ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
ROMAn ROMAnovich
Очень жаль, если это правда=(((
Serhey007
Мастяев Артём а если следующий такой будет, тоже на Монтеллу гнать будешь и на команду?
Мастяев Артём
Ух ты, не было возможности весь день зайти на сайт, и смог только сейчас, и тут такие хорошие новости! Наконец-то мы дождались, ещё всего лишь один матч нам осталось терпеть эту бесхребетную, бесхарактерную игру нашей любимой Ромы, наконец-то он уходит, побыстрее бы забыть этот провальный сезон, и думать о следующем!!! Ура, подняли настроение...
dav97 SPQR
Бляяя что за эмоции в финале лиги европы)))))))))))))) все игроки бильбао в слезах)))))))))))) Такое ощущение что по возвращению в Басконию им кое что отрежут smile:D
dav97 SPQR
serg_asr@mail.ru но сам то тренер Барсу не тренеровал))) Значит все таки есть в схеме которой придерживается Барса что то что приносит успех.
SERG
dav97 SPQR Испанцы есть и в Германии и в Англии, просто тренер сборной Испанни решио выбрать для своей команды модель игры Барселоны и потому в сборой испании Почти все и есть игроки барсы
dav97 SPQR
serg_asr@mail.ru ну испанцы тоже у себя в чемпе варятся, и что? чемпионы мира и европы. Здесь больше имеет смысл то обстоятельство что английский чемпионат самый богатый в европе. и игроки хорошо получают. Так зачем им переезжать в другие чемпы.
SERG
dav97 SPQR При том что будь в Англии такие крепкие парни не только в плане физики но и в плане психологии они бы пользовались спросом во всех чемпионатах а так все варятся у себя . На мой взгляд Рози солвсем не слаб, у нас есть депресивные игроки но пальцем тыкать не будем, Рози просто очень травматичен это его проблема но он вовсе не слабак.
Титко
Пока ребята, я спать, давайте оставим нашы надежды и мечты на следующий сезон.
Serhey007
а почему заблокировали? Рассматривают еще другие кандидатуры? Я так понимаю речь про Гвардиолу. Он ведь год назад не сказал нам нет, а сказал подождать год
dav97 SPQR
serg_asr@mail.ru при чем тут англичанин за пределами Англии??? я совсем не об этом говорю. Ну да ладно. А Рози очень слаб, как в психологическом так и физическом плане, да еще и постояно травмируется. По мне он игрок глубокого запаса.
SERG
tytko100@rambler.ru а почему нет?
Титко
Серж арс А где будут юве, наполи, удине, интер, милан? Позади нас?
SERG
dav97 SPQR а Рози и не слабак, хоть в плане психологии хоть в игровом плане и говоря об Англии найди мне хоть одного англичанина который играет стабильно и хорошо за пределами Англии.
dav97 SPQR
serg_asr@mail.ru а мне наоборот кажется что качества бойца он получил именно в Англии. Думаю останься он в Италии был бы в психологическом плане как Рози.
SERG
tytko100@rambler.ru я на этот счет более позитивен, думаю в следующем сезоне мы будем в ЛЧ.
Кo
dav97 SPQR - вот вот, и я об этом
Титко
Эх парни, если б ваш энтузиазм помагал нам играть. Минимум на 3 месте били. Но думаю еще не один год нам болтатся на уровне 4-8 места.
SERG
dav97 SPQR я думаю Англия тут не при чем просто Борини по натуре боец- это замечательное качество.
dav97 SPQR
serg_asr@mail.ru это не англия и не испания, здесь довольно редко молодым доверяют, и довольно редко у молодых что то получается. Посмотри на Боринни, он выделяется от остальных именно в психологическом плане. Это у него говорит опыт в англии.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда