ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
SERG
tytko100@rambler.ru то что мы лучшие в первом тайме это мало радует, надо быть лучшими на протяжении всей игры а для этого еще очень много всего надо сделать. Мы не остались на нуле нет. в переходный сезон команда проделала большую работу ведь перестраивались не только в игровом плане но и психологически, а это намного труднее.
Титко
Ко, да далеко мы от топ 3, очень далеко
dav97 SPQR
Кo я еще читал инфу на нашем сайте что у Ромы одна из лучших атак в домашних матчах. Так что согласен на счет работы ЛЭ.
SERG
dav97 SPQR прессе всегда нужно кого-то поливать дерьмом особеннов Риме и это не новость, да конечно неприятно читать о себе такие отзывы, конечно примоверовцам было бы тяжело но я думаю психологически они не сломались бы. Ламела Кьяер и Анхель я уверен покажут себя еще с хорошей стороны они просто не нашли себя на поле в этом сезоне особенно Боян
Кo
tytko100@rambler.ru - мы начали с нуля в этом сезоне! и на нуле мы не остались!! если ты этого не увидел то мне нечего сказать мы начали все заного и добились 7 место! да это не то чего мы хотим, но это начало! если б ЛЭ остался и во 2 ом сезоне мы опять были бы 7 мы то я бы его критиковал, но я уверен что этого бы не было!посмотрите на нашу игру, мы лучшие по первым таймам, значит что то есть! значит остается исправить 2 ой тайм и мы в 3 йке как минимум!
Титко
А тем временем матрасники одной рукой держатся за 2 куефа за 3 года.
dav97 SPQR
serg_asr@mail.ru может быть, может быть. Хотя тренеру виднее готовы примаверцы играть за основу или нет. Но есть еще один момент, ты видел как пресса уничтожала тех же молодых Бояна, Анхеля, Ламелу, Кьера и т.д., это при том что они уже нюхавшие пороху. А представь что было бы в психологическом плане с игроками примаверы если бы они проваливались ну допустим как Кьер?
Кo
Serhey007 вот сколько говорю себе не пистаь не писать, не получается! не могу смотреть как мой клуб хотят с говноЮве сравнивать
TheRome
Serhey007 Не думаю, что Монтелла устроит чистку. Он наоборот начал подтягивать молодежь к основной команде
TheRome
Мда... Если ЛЭ свалит - то упадет в моих глазах и глазах многих болельщиков, но римские тифози сами будут в этом виноваты. Сразу ведь было понятно, что сезон переходной... ЛЭ должен просто продолжить спокойно работать дальше... Но если уйдет, то Монтелла достойная замена, думаю, именно такой же курс на атакующий футбол он возьмет, только более разумный что ли, не только удержание мяча... А вообще, что гадать, скоро сами все и узнаем. Как говорится, что не делается, то к лучшему smile:forza:
SERG
dav97 SPQR отчасти я с тобой согласен хотя я считаю что нужно было просто повверить в молодежку и дать шанс центральникам из примаверы.
dav97 SPQR
serg_asr@mail.ru чтоб ставить игру в обороне нужно иметь в наличии игроков, а не переводить от безисходноти полузащитников в защиту
Serhey007
кстати наверняка Монтелла устроит чистку среди новичков. Надо быстрей сбагрить Сисиньо и Кассети, а то они будут у нас основными smile:D
SERG
Lamela нападать забыв об обороне просто неразумно Рома это не сборная бразилииконца 80-х про кторую говорили \" вы забьете нам сколько сможете , а мы вам столько сколько захотим. \" Вообще сначала надо было ставить игру в обороне чего ниРаньери ни ЛЭ толком не сделали ну может ЛЭ поправит эту ситуацию если останется..
Serhey007
tytko100@rambler.ru а я вижу колоссально проделанную работу, вижу сколько бюыло вложено труда, чтоб поменять направление развития команды. Это все не обязательно должна отображать таблица. И не стоит забывать про \"удачу\" которая преследовала нас весь сезон, больше ни с кем такого не было
SERG
Кo ну при Монтеле не совсем годами наиграный состав был, был состав кризисный были те кого команда могла себе позволить..но я с тобой согласен и на счет болельшиков и на счет того что надо дать ЛЭ больше чем один сезон.
SERG
tytko100@rambler.ru трансферы тренеров могут происходить по тому же принципу что и трансферы игроков
dav97 SPQR
И все таки я верю что уход ЛЭ это просто слухи. Если он уйдет значит потеряет уважение в глазах многих болельшиков. Конечно свято место пусто не бывает, могут придти и достойные кандидаты, но все равно быстро нечего не получится.
Титко
Сергей 007 те кому нада результат вчера сегодня и завтра болеют за мю,реал,барсу,челси,баварию и т п. Я например не вижу особого прогреса.
Титко
КО Я это прекрасно понимаю, конкуренция сейчас повыше (хотя тогда палермо и фиалки тоже не плохо играли). Но нам нада рости в этом сезоне я этого не увидел. Мы стали иными но мы не стали сильнее.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда