ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
nan0
надо бы оставить ЛЭ.Монтелла не сможет быть тренером.На мой взгляд.ЛЭ был требовательный,а Монтелла не сможет быть требовательным к Тотти,потому что Тотти равен по статусу с Монтеллой.Нужен другой тренер.
Jackie
romagiallorossa - ага, это доказательство того, насколько больное общество и его футбольный срез - особенно болен. представь себе ситуацию с другими участниками, даже не себя и своих начальников, а просто других участников, подходящих по профилю - взрослый опытный тренер + молодой игрок. Альберто Де Росси, избивающего Чичиретти, например. Или Маццоне, избивающего 20-летнего Тотти. Капелло, избивающего Де Росси. Раньери, избивающего Менеза. Трудно представить, да? И не надо говорить про оскорбления и несуществующих детей-инвалидов.
romagiallorossa
Lleyton22,да ты успокойся,будем грязью и Монтеллу поливать smile:D ...если проиграет оба дерби,бездарно гоббам,Милану и получит 4 гола от Аталанты,Кальяри,Лечче и займет 7-е место. smile:roma:
Lleyton22
Рисунок
Lleyton22
coxy5@mail.ru Если так судить, то этот год был просто потеря времени smile:) Особенно если учесть, что Монтелла ровно год назад был тренером Ромы. smile:)
coxy5
Жаль, если это правда. Такой интересный футбол в исполнении Ромы не часто увидишь, все равно благодарен ЛЭ за его работу. А если придет Монтелла, вот это действительно будет шаг назад в плане набора игроков и одного потерянного года.
Montella
Lleyton22
romagiallorossa Росси многие поддержали, мистер Спаллетти точно так же сказал, это не хорошо, но я на стороне Росси.
Montella
Jackie, ну конечно оно так и есть, просто есть в нете много разной инфы о интересующихся Моней клубах и то, что как ты сказала он ждет предложения от Ромы это как раз и показатель его привязанности к нашей команде, о чем я говорил рание.
Lleyton22
Интересно будет читать летом, как Монтеллу после первого же товарищеского матча будут выгонят с Ромы smile:D Плюс Монтеллы удачный опыт, умение работать с молодыми игроками, тактическая гибкость, поддержка болельщиков, даже в качестве тренера Катаньи в Риме его приняли очень тепло. Главная проблема Монтеллы, в том, что ему придется переучивать игроков с испанского варианта на итальянский вариант, возможно даже новая схема с тремя защитниками, ну будет интересно понаблюдать за этим всем.
romagiallorossa
Но фанаты фиалок поддержали,сказали,что в отличие от немников,Росси - Мужик!
Jackie
Montella - если ты действительно так пристально следишь за серией а, то не можешь не знать, что Пульвиренти ничего не решает, что в Катанье главный человек - Ло Монако, который летом как раз уходит, и именно поэтому Монтелла там не хочет оставаться.
Jackie
да, с Менезом ведь так удачно у Моньки получилосьsmile:) куда Ламелу проводим?smile:) вообще конечно, умиление тем, как тренер бьет игрока, это последняя степень морального падения. вы заслуживаете делио росси навсегда.
romagiallorossa
Сейчас Монтелла будет бить Ламелу))))
Montella
Montella
У него много разных предложений по информации СМИ и это доказывает его проффесиональные качества smile;) Ну ждем окончательного решения,но я не поддерживаю то, что наше руководство уже ведет переговоры по трансферам не определившись с тренером, он должен непосредственно участвовать в этом процессе.
Jackie
Magnum - почему сомнительно? Бальдини с ним много лет работал, Сабатини тоже хорошо знает, и в конце прошлого сезона его тоже хотели оставить, но потом чего-то не понравилось. Пишут, что они ему сказали не принимать других предложений пока что, и он согласился. а предложения у него в первую очередь от Л-о smile:) и да - он не отказался, а просто сказал что пока занят.
Роман
Не сильно верю итальянским СМИ, но, если так произойдет, буду только рад... Очень уж нравился Монтелка как игрок, очень уж хорошо тренировал молодежку, отлично проявил себя как тренер Катаньи. Но, повторюсь, крайне сомнительнл, что его попросят вернуться...
Montella
Jackie,про человеческие качества я как раз бы так не заявлял, он мне импонирует больше 10 лет и не только как футболист, но и как личность и я следил за его интервью не только на нашем сайте. Я не имею ничего против ЛЭ, но толку от его роботы пока мало, никто не может гарантировать, что если придет Монтелла, или другой тренер, то Рома станет сразу чемпионом, но одно я знаю точно у Мони есть характер закалившийся годами учитывая разным ситуации с Капеллой, женой, сборной, последними годами карьеры и т.д. И есть свое видение игры, осталось дождаться кто будет следующим тренером, я за Моню и если не сейчас этому быть, то в будущем.
Jackie
Montella - вау, какой аргументsmile:) Он может быть оказаться каким угодно тактиком и стратегом. ни молодежка, ни Катанья - не показатель, там и Михайлович блистал. Возглавит Рому - я буду его поддерживать и защищать, как любого тренера Ромы, если не будет Тотти обижать, конечноsmile:) но только с ЛЭ он не сравнится по человеческим качествам и по харизме ну никак.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда