ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
Best Totti
Да ладно вам горевать радоваться надо что окончательно нас не потопил, с его методом мы могли и серию В скатиться так что еще раз УРА smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:roma:
Внук Дарвина
Мастяев Артём Людям тяжело признавать свои ошибки, а он оставил в дураках многих, кто его поддерживал, кто ему верил. Просто не знают ещё, как реагировать. Одно можно сказать-он вчистую потратил кредит доверия, который бы так пригодился нашему будущему тренеру.
Титко
Джеки 6 адекватная цена. Ну а вот насчёт 'прекрасного и непохожого', не знаю. Свет в конце тунеля бил виден но тунель мог быть очень длинным и с лабиринтами.
sulaco75
Мастяев Артём smile:roma: smile:D
Best Totti
Cassano18 точно подметил балабол, кроме слов ни че толкового не показал, так что УРА, рад не сказанно, теперь буду болеть за нормальную РОМУ smile:forza: smile:roma:
Мастяев Артём
вы ещё минуту молчания объявите... откуда столько скорби?? что он такого дал Роме, что жить мы без него не сможем??
Внук Дарвина
Cassano18 Да, он меня расстроил. и меня, и игроков!
Внук Дарвина
tytko100@rambler.ru Человека страстного, но умного и везучего) Я не знаю, кто бы это мог быть, но, если Де Росси не хочет, то я не против Монтеллы. Совсем. Он подарил много прекрасных голов, и для меня является одним из символов Той, прекрасной Ромы.
Cassano18
а как же болтовня что на стройку его идей нужно не один сезон????? Во балабол
Cassano18
нууу...луис показал свою сущность. Поэтому я с начала сезона говорил, что он нам не пара. Интуиция. Как туу уже упомянали...ему попрощали все подряд, дали кредит полный...пожертвовали годом без результатов...а он СТРУХНУЛ и СВАЛИЛ...ну не подлость ли???? smile:evil: Я даже был против чтоб его по средине сезона сняли...Еще понял бы если бы его руководство уволило..а тут Такая инфантильная дамочка, которой молились все и вся (привет с двух дерби)..заявляет ах я не справилась ах я ухожу... блин я ЗОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile:evil: ну и п*** этот луис smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Внук Дарвина
Jackie Что-то непохожее (на Барселону?) и прекрасное не будет тогда играть в Лиге Чемпионов. А этого хотелось бы. Да и ребята бы не отказались) Ламела, Тотти. Де Росси захотел в Роме остаться.
Титко
Анатолий, ты кого хотел бы видеть у руля?
Jackie
tytko100 - за 6 готовы купить его. про хуже не будет - ну есть разные мнения, что такое хуже. очередное героическое 2-е место я не хочу, по мне оно хуже, чем строительство чего-то непохожего и прекрасного.
Lleyton22
Бриги я бы и хотел видеть обратно, на замену очень хороший игрок.
Внук Дарвина
tytko100@rambler.ru Мне вот тоже так кажется. Не вижу возможным скатиться во вторую половину таблицы. Это нас должны обойти Палермо, Катания, Болонья, может быть, Парма и Фиалки.
Титко
С дисконтом это за 4,5 ляма?
romagiallorossa
Lleyton22 вернется и будет играть? smile:o smile:) Много друзей в аренде,там еще Бриги есть)))Посмотрим,будем следить пока не сдохнем smile:D
Внук Дарвина
Jackie Нет. Тенденцию не вижу.
Титко
Ребята не сортесь, хуже точно не будет.
Lleyton22
Jackie с нашей доплатой? smile:D
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда