ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Romanista
я думаю, не будет такого - три покупки по 20 млн. Скорее, 2-3 игрока в районе 15 и и еще 2-3 по 5-10. И не стоит пугаться новых имен, вот, вспомни, кто знал еще год назад о Ламеле, Борини, Анхеле и Маркиньо? А ведь в сумме за них заплатили приличные деньги и только один не смог заявить о себе за этот сезон.
Расул
Romanista вообщем так вроде как была новость что выделили 60 млн на трансферы ты думаешь нельзя купить игрока 3 нормальных?
Romanista
Главное, что ты мою мысль понял. Чужие капризы никого не интересуют. Я как-то на сон грядущий смотрел передачу про итальянских мотоциклистов, проделавших путь из Рима в Астану. Увидел какие у вас дороги в глубинке и какая трасса близ столицы.
Расул
Romanista ты так не базарь! Я живу в Казахстане а тут дорожки не ахти!
Romanista
купи, когда подрастешь, своему ребенку Бентли, чтобы он заткнулся раз и навсегда smile:D
Расул
L'Aeroplanino ЗАТЕМ ЧТО Б КАЖДЫЙ ГОД НЕ НЫТЬ ЗДЕСЬ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ СЕЗОНА!
LAeroplanino
Меня интересует зачем вобще нам игроки за бешенные деньги как в ПСЖ, МС и т.д.
YORK
CASTAN ?? Тогда оставьте ЖУАНА , будет легче адаптироваться !
3Gern
Lamela у нас во главе не шейх стоит что бы предлагать реальные деньги.
Расул
Kayyim возьми например ПСЖ они что играли в еврокубках когда наберали звезд! Мы просто предлогаем смешные ценны за футболистов поэтому они к нам не идут! Вспомни Манчестер Сити, ПСЖ МС они играли в европе? Просто звездам не надо предлагать по 2,7 млн как напримере за гаго это смешно я ваще считаю что Что например гаго стоит больше чем 2,7 млн которые мы за него даем! Просто надо реально смотреть на вещи и предлагать нормальные деньги!
Расул
Serhey007 Ой надеюсь!
Kayyim
Lamela Да у меня свой вкус а тебя свой, но я не оскорбляю Саба и Бальдини весь день пока сезон не успел начаться. Понимаешь? Ты хочешь звёзд и сравниваешь с Ювентусом, но я тебе опять таки обьясняю из звёзд к нам никто не придёт, пока мы не вернём имя на европейскую арену. Все хотят звёзд но надо учитывать ситуацию. Пусть сезон начнётся тогда еще успем поспорить... Не известно кто как себя проявит...)
Serhey007
Lamela ничерта не понял. При чем тут ЛЧ и МЮ? Люди пришли в новую команду, много людей. Дай им время, прошел только один сезон, они только друг друга почувствовали, они только освоились, на них весь сезон говно выливали в прессе и многие болельщики, весь сезон давили. Они еще себя покажут, очень скоро
Расул
Kayyim Спокойной ночи удачи! Сериял продолжается проснусь надеюсь увижу что у нас хороший тренер ну не как не из серий_Я
Расул
А по поводу хайнце ну не шустрый старичек)))
Расул
Kayyim Тут спор не очем мы тут с тобой можем спорить пока рома скудетто не выиграет))) У тебя просто свои вкус на игроков у меня свои и я думаю что рома купив звезд добилась бы куда более лучших результатов! Юве тоже весь состав не меняли купили просто звезд и выиграли скудетто! А мы распродажу устроили и купили второсортных игроков и теперь жалуемся что не куда мы не попали! Просто мое мнения надо докупать звезд надо а не покупать опять додо дилидили динидини надо купить звеееезд 3-4 игрока нам за глаза и ты увидишь что Рома подымется в таблице я уверен на 90%!
Расул
Serhey007 Браток половина из низ заиграют ладно мы в лиги чемпионов и тут бац играем против того же Мю что будем с такими игроками как думаешь?
Kayyim
Lamela слушай да видел я это видео, и весь матч видел с баварией, на хрена мне сувать эти матчи? Я говорю что сейчас он ослабел и не играет на должном уровне! Может мне тоже highlights Батистуты и Делвеккио поставить сюда, и убеждать чтоб они вернули их? ты можешь болеть за Рому и с 5 лет, это не показатель чего либо... Ну реально как думаешь все бы сложилось по лучше если бы в рому пришли в прошлом сезоне состоявшийся звезды? Я не знаю сложилось бы хорошо или нет, (я не эскперт чтоб предугадывать, и никто не в силах этого сделать, потому что сегодня ты можешь просрать команде серии Б, а завтра победить обладателя скудетто) но факт тот, что, больше сыгранности было бы, каждый знал бы на что он горазд и понимали бы друг друга на поле! Кьяер криволапый? это после 3 ошибок в первый его год, хотя до этого он мячи из пустых ворот вытаскивал,(и все тут рукоплескали) и последние матчи на высоком уровне сыграл? Освальдо во всяком случае более техничный чем Бориска твой... А Анхель чем супер игрок? Когда бежит до пол поля а потом пас назад даёт? Ну раз уж ты Хайнце называешь стариком у которого песок сыпется, мне уже не о чем с тобой говорить. Больше терпения и меньше жалоб. Удачи
Serhey007
Lamela дай время игрокам. Очень мало игроков на самом деле, которые сразу же способны выдавать свой максимум. Тем более каждый из пришедших в прошлом уже доказывал свой уровень
Расул
А щас к нам кто пойдет мы на уровне пармы на данный момент!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда