ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Мастяев Артём
Из тех о ком ходили слухи, то был за Бьелсу, потом Боаш...
DEVIL
Мастяев Артём, вот тебе не нравится Энрике, Земан, Монтелла, а кого тогда ты хочиш видеть, тренером Ромы ? smile;)
LAeroplanino
Че за детский сад? Я думал, что это мне не нравится ЛЭ, а тут вообще Земана за человека не считают smile:D
Мастяев Артём
и ещё... ГДЕ Я ОСКОРБИЛ ДОДО????
Мастяев Артём
Я верю в Рому и люблю этот клуб всем сердцем, уже 12 лет, и я всегда тяжело переживаю неудачи, поражение, и если я с чемто не согласен, это не значит что я не хочу побед, кубков и первых мест...
Jackie
и где кстати ты оскорбления увидел, непонятно. в слове жрать? или в том, что у тебя нет кристалла?
Jackie
униженные и оскорбленные на марше. Додо-то есть оскорблять можно, а тебя ни в жизнь. конечно же, ты чем-то его намного лучше. А можно я передам моей любимой команде Роме, что ты в нее веришь? или это слишком много, этого нельзя требовать от болельщика? это же так оскорбительно.
Мастяев Артём
Jackie, зачем переходить на личности? унижать, оскорблять? спасибо за дискуссию, за очень конструктивную дискуссию, ты как всегда права, твоё мнение самое-самое верное, после твоих слов хочется сказать одно: аминь! Пока, Всевышняя, привет твоим друзьям: Бальдини и Саботини, передай что я верю в них.)
Jackie
Мастяев - у тебя нет волшебного кристалла, чтобы определять, кто уровень Ромы, а кто нет, по имени. ни у кого нет. Интер всегда делал трансферную политику, исходя из наполнения футбольных форумов. определяя уровень примерно так как ты определяешь - по раскрученности. Амантино в результате не уровень Ромы оказался? только Батистута - уровень Ромы? ну продолжай жрать кактус тогда. про то, что Батистуты не будет, сказали давно и честно.
Мастяев Артём
Jackie, нет у меня агрессии к Додо, я считаю это не уровень Ромы, а мы брали Маркиньо как забивного футболиста? мы брали его под другие функции, он не должен забивать, он должен отдавать, а трансферная политика Интера всегда была странной...
Мастяев Артём
Romanista, по прошлому летнему трансферному окну, к Саботини нет претензии, про зимние трансферы лучше молчать, но тогда строилась новая команда, взяли много новых игроков, но сейчас ясно какие позиции надо усиливать классными игроками, это оборона, изза нее мы летим мимо еврокубков в этом сезоне, и что? Кастана, Додо... ты считаешь это серьёзное усиление обороны??
Jackie
Мастяев - а откуда твоя агрессия к несчастному Додо, можешь сказать? парень год не играл из-за травмы. потому что фамилия смешная? блин, Форлана знал весь мир, он провел в Интере 18 матчей и забил два гола. Маркиньо не знал никто. он забил 3 за 15 матчей. ну что за детский сад-то.
Romanista
Артём, почему ты делаешь выводы по игрокам, которых еще НЕ купили? Возьми лучше из 11 новичков этого сезона тех, о ком ты год назад не слышал и оцени грамотность их трансферов. Можно еще посчитать сколько игроков Сабатини купил из Ю. Америки в действительности, отложив вопли о его \"любви к латиносам\".
Мастяев Артём
Jackie, а откуда столько агрессии в мою сторону??
Jackie
Мастяев - уровень футболиста не определяется его известностью на футбольных форумах. и по звучности фамилии тоже не определяется. и качество тренера не является следствием его побед, а является их причиной. 99% футбольных интернет-экспертов не имело ни малейшего представления о том, что собой представляет Амантино до его прихода к нам. Кастан является основным центральным защитником чемпиона Бразилии. Я понимаю, что это не твой уровень, но все же, признай, что это вполне себе достижение для этих жалких любителей.
Мастяев Артём
А мы теперь равняемся на Лацио, извини, но я этого делать не буду, по поводу Таддея и Вучинича, во-первых они до Ромы долго играли в Серии А, а эти приходят не пойми откуда, но даже не это важно, ты хочешь сказать что Таддей и Вучинич стали у нас супер футболистами? что они привили нас к победам в чемпионате или высоких стадиях ЛЧ? нет, они футболисты хорошего класса, но это не Батистуты, если брать другие аспекты: преданность к клубу, желание полностью отдаваться игре, то к Таддею НИКАКИХ претензии, очень его уважаю. Таких трансферов можно перечислить очень много: Танетто, Лория, Барусо, Еспозито помнишь таких супер футболистов, ток вот эти Додо, Кастана чем лучше могут быть???
Lleyton22
Мастяев Артём Я напомню, Таддеи пришел с Сиены, Вучинич с Лечче, тоже писали лохов берут, с команд аутсайдеров, а эти игроки завоевали сердце Римлян. Ныть это конечно выход, тренер как тренер, посмотри кто возглавил Лацио, который тренировал там всякие Сионы и так далее в Швейцарии.
Мастяев Артём
Что значит \"просто верить в команду\"? когда видишь кого назначили тренером, каких игроков покупают (Кастана, Додо), во что верить?????? в чудо???? в то что у других не пойдёт, и мы тут такие... раз, и займем лигачемпионское место? снимите розовые очки, мы катимся в пропасть...
Lleyton22
Я конечно хотел другого тренера, там Спаллетти, Анчелотти или Монтеллу. Но выбор сделан, он хоть и чех, но в Италии очень давно, он знает все про Италию, про Рим что важнее. И гнобить его еще до того как он начал работать это бред. Теперь понимаешь, что глоров здесь дофига, появились здесь, из-за Энрике, ждали от Барселонского тренера, что Рома станет Барселоной. У нас свой путь, и есть свой тренер, прекратите глупый спор, как будто от воплей здесь, что то изменится, поддерживать команду надо, а не ныть.
as-roman8@ya.ru
Отсутствие значимых достижений/трофеев, огромный перерыв работы в серии А, минимум еврокубкого опыта - хотя бы это. Из озвученных здесь кандидатур - Боаш и Бьелса.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда