ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Dzuts
DDR 16 А где объективные предпосылки что Земан провалится? Если не требуешь супер тренера, то кто интересно тебя устроит, озвучь кандидатуры. Монтелла вполне сносно отработал у нас и отлично отработал в Катанье, критиковать его точно не за что. ЛЭ, как мне кажется, не успел дать нам все что хотел. Второй сезон, я думаю, принес бы нам ЛЧ.
as-roman8@ya.ru
Jackie Если Земан когда-то сделал для Ромы что-то хорошее, это вовсе не значит, что он сейчас может сделать и объективных предпосылок считать по-другому я не вижу. Может быть,вы что-то обнадеживающие видите? Ну поделись. Только вот фразы типа: \"он хорошо работал с Пескарой\" я не принимаю. Хватит уже. Один детей хорошо тренировал - результата ноль. Другой в Сегунде хорошо тренировал - опять мимо. Теперь вот с Земаном такой же эксперимент... Про глорье - не ко мне. Я не требую супертренеров и суперигроков.
Jackie
DDR 16 - ну ваще 2 седьмых места и плач глорья - где блять топ-игроки - раздавался по всем интернетам. оч трогательно было читать. но в любом случае, где бы они ни были, это их гоббское дело. а наше, ромовское дело, это Земан. Это - наша история. Во всех смыслах. И ваши вот эти сморщенные носы на человека, который для Ромы столько всего сделал, это просто так смешно читать - смешнее, чем жалобы гоббов. Видимо, еще 30 лет по пустыне надо водить, чтобы глорская вонь \"а чо опяяять не Капеллоо\" выветрилась. Причем пишете с таким пафосом, что прям еще смешнее читать. Мастяев я помню, почему считает свое мнение единственно верным и непогрешимым, а ты почему?
as-roman8@ya.ru
Jackie И в какой же? И как эта ситуация соприкасается с нынешней в Роме?
Romanista
Тренеры, выводившие клубы в Серию А с 2006 по 2011 гг.: Stefano Colantuono (2006, 2011), Pasquale Marino (2006), Gianni De Biasi (2006), Didier Deschamps* (2007), Edoardo Reja (2007), Gian Piero Gasperini (2007), Giuseppe Iachini (2008, 2010), Daniele Arrigoni (2008), Giuseppe Papadopulo (2008), Antonio Conte (2009, 2011), Francesco Guidolin (2009), Gennaro Ruotolo (2009), Luigi De Canio (2010), Pierpaolo Bisoli (2010), Attilio Tesser (2011). Жирным выделены те, кто затем был впоследствии востребован другими клубами Серии А или Лиги 1 в случае с Дешамом. Из трех оставшихся Якини сейчас снова близок к выходу с Сампдорией в Серию А. Это к слову о уровне тренеров в Серии Б.
Jackie
DDR 16 - ути пути. а два года назад в какой ситуации был Ювентус, не помнишь?
Dzuts
Мастяев Артём Я верю в тренера, потому что он Тренер Ромы и руководство сделало ставку на него, значит что-то они в нем нашли. А истерить, до начала чемпионата,не зная потенциала Земана и не посмотрев даже десятка матчей его команд, это удел \"мега спецов\".
Dzuts
DDR 16 Если у тебя нет ответа, это не значит что вопрос глупый.
as-roman8@ya.ru
Цитата
Интересно, что значит провальный сезон? Не попадание в ЛЧ, ну так это и так будет, поставить хоть Моуриньо, без трансферов сильных, Рома не сможет соперничать с Юве, Миланом и Интером.
Бла-бла-бла... Ювентус год назад был в аналогичной ситуации, но теперь - он уже чемпион. Удинезе, теряя каждый год лидеров, второй год подряд в ЛЧ. Неудивительно, ведь у них нет ллейтонов, для которых ЛЧ невозможна...
as-roman8@ya.ru
Я тебе говорю одно ты мне отвечаешь на совсем другое (если отправить Капелло в серию б он из нее 100% выберется в серию А?)! На глупые вопросы нет желания отвечать...Мне совершенно неинтересно, смог бы Капелло или нет.
Мастяев Артём
Мне жаль что ты плохого мнения о себе, \"Ты Монтеллу не хотел, ну так на тебе Земана\", для меня это грубость, и я тебя прошу, в будущем, с такими фразами, ко мне не обращаться, заранее спасибо, я считаю что чужое мнение должно быть принятым, и его автора не должны оскорблять, каждый здесь имеет право на своё мнение, мы все равны, ну кроме всевышней Джеки, она наша королева...
Lleyton22
Мастяев Артём smile:D ты слишком хорошего мнения о себе, где я грубил то и оскорблял? Или для тебя фраза, ты болельщик Ромы - это оскорбление? smile:D
Мастяев Артём
Я с САМОГО начала был против Монтеллы и Земана, и не надо грубить, я имею полное право высказывать своё мнение, то что оно не совпадает с твоим, это лично твои проблемы, если ты хочешь чтото возразить, то делай это аргументировано, и не опускайся до оскорблении...
Lleyton22
Мастяев Артём А какая тебе разница? Тебе с ним работать? Ты болельщик, должен верить в команду. Ты Монтеллу не хотел, ну так на тебе Земана, тоже не хочешь?
Мастяев Артём
Dzuts, ну ты конечно \"специалист\", может ты нам скажешь откуда столько веры в Земана?? в тренера который за 10 лет тренировал команды серии Б????
Lleyton22
Jackie Обвинил Юве в применении допинга smile:D Кстати не удивлюсь, если Рому будут судьи гнобить в новом сезоне, как раз из-за прошлого Земана smile:)
Lleyton22
Интересно, что значит провальный сезон? Не попадание в ЛЧ, ну так это и так будет, поставить хоть Моуриньо, без трансферов сильных, Рома не сможет соперничать с Юве, Миланом и Интером.
Jackie
В Серии А сейчас только два тренера с титулами. откуда же они оба взялись? чорт, оба не с нашего сайта, что удивительно. и главное - никогда-никогда не вспоминать, из-за чего Земану не дали работать в Серии А.
Dzuts
DDR 16 Без мата не можешь мысль сформировать? Я уверен, останься ЛЭ на второй сезон, результат бы был, в любом случае, руководству виднее. Я тебе говорю одно ты мне отвечаешь на совсем другое (если отправить Капелло в серию б он из нее 100% выберется в серию А?)! Возможно, если бы их разбирали, то это дало бы результат.
Jackie
опять, опять, опятьsmile:) белки-истерички надрываются. опять их экспертное мнение осталось неуслышанным. каждый год одно и то же. но белки продолжают жрать кактусsmile:) главное - не сомневайтесь в себе и своих суждениях. ни на секунду.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда