ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
as-roman8@ya.ru
Цитата
еще один \"мега спец\" ты лучше руководства Ромы знаешь, что нужно команде? и объясни чем текущий тренер не \"ТРЕНЕР\"?
Ой, вот только давай без этих выебонов. Это руководство уже завалило один сезон,поэтому мы все имеем полное право сомневаться в его решениях. А чего добился Земан? Хорошо пол-жизни тренировал в серии В?
as-roman8@ya.ru
Цитата
Выйти победителем из серии Б может любой среднестатистический тренер?
А что такого сверхъестественного в выходе в серию А? Что-то я не вижу, что тренеров условных новар и чезен, которые появляются в серии А, разбирают гранды...
Dzuts
DDR 16 еще один \"мега спец\" ты лучше руководства Ромы знаешь, что нужно команде? и объясни чем текущий тренер не \"ТРЕНЕР\"?
Dzuts
obata@pochta.ru Возраст самое главное качество тренера? ты хоть один матч команд, которыми он руководил, видел? Выйти победителем из серии Б может любой среднестатистический тренер? Даже если Капелло уйдет туда тренеровать, не факт что он сможет привести свою команду к чемпионству во второй итальянской лиге!
as-roman8@ya.ru
Уже морально готов к провалу в сезоне. Интересно, когда американцы поставят ТРЕНЕРА?
Kazimbaida
матчи пескары: http://www.marathonbet.com/ru/sportstatext.htm?nr5=3972&gmt=1743,1442 за последние 8 матчей забито 24 мяча и пропущено 4. мячей забито 90, на втором месте по забитым мячам реджина - 63. 90 и 63. пропущено правда много - 55. больше пропустило 11 команд. так что будет жарко) но по этой статистике более или менее ясно почему выбор пал на Земана, который так же является своим парнем в риме. А вы кого бы предпочли? точнее, кого бы вы предпочли кто бы так же предпочел нас? мне кажется Земан это наилучший вариант. по крайней мере лучше непонятно на что способного за пределами португалии Боаша, и неопытного Винченцо. Монтеллу еще успеем взять, пусть покажет еще один хороший сезон а там посмотрим.
Calvin
L'Aeroplanino ... т.е то, что человек столько лет работает в Серии В и никому кроме Ромы он не нужен тебя не смущает? это не молодой, начинающий спец., набирающийся там опыта, наоборот - он старый... поработал в свое время в элите, а теперь все... он сам сказал, что согласился, т.к такого предложения ему больше никто и не сделает... эт только Роме мог прийти в голову такой бред ...
Максим
Я не знаю, кто такой Земан, говорят, что тренировал Рому, но я в этот момент ещё не являлся её болельщиком и не могу выразить своего мнения по отношению к нему... smile:|
Lleyton22
Тренироваться и играть не нам, а игрокам, мы должны поддержать команду. И дать им спокойно работать и не трогать хотя бы до Рождества. В принципе я думаю у некоторых с нас Рома начиналась с Земана, или сразу после Земана. Единственно, что не понравилось в интервью, у Земана нет различия Рома или Лацио, он готов был бы и там работать, второе ему на дерби все равно, такие же 3 очка как и в остальных матчах, это плохо. Дерби это не 3 очка, это 2 главных матча в сезоне, но Земан учитывая, что он привязан и к Лацио и к Роме, ему не так важно. Ну будем надеяться, что сезон будет не только веселым, но и удачным.
LAeroplanino
LAeroplanino
Не вижу ничего плохого в том, что Земан станет тренером. Пожалуйста, обоснуйте свои \"претензии\". Чем он хуже других кандидатов на тренерский пост?
vlad_t10
Mare Di Roma ты думаешь у ромы есть глоры?
-kappa-
У кого-то соска выпала изо рта?
Mare Di Roma
Глорье все не успокоится...
amico Romanista
smile:forza: От себя могу сказать- Добро пожаловать,Зденек!успехов тебе и побед!!!Настоящие тиффози гордятся твоему возвращению!не подведи! smile:forza:
amico Romanista
Давайте не будем сгущать события.Никто из нас точно не знает ( если только среди вас есть провидцы )как сложится сезон.у меня лично хорошие предчувствия.когда приходил Луис,чувствовал,что это не наш человек.Сейчас же совсем по-другому.есть уверенность,что Зденек добьётся успеха.он максималист и мотиватор.Рим его любит.И если кто-то скептически относится к этому назначению,то пусть хотя бы отдаст дань уважения этому человеку,проведшему 2 сезона у руля Рому , и подготовившего команду для побед Капелло.
tifosi
naruschewitsch@rambler.ru Конте и Аллегри были молодыми и перспективными тренерами, карьера которых только начиналась, а у Земана, наоборот, карьера близится к закату
SPQR
и из Бояна мужика сделает!!! а то он какой-то мягкотелый smile:forza:
SPQR
Мастяев Артём ага, как аллегри и конте, а после тренеровок Зденека даже Ческо будет летать по полю smile:roma:
Serhey007
люблю футбол красивый обезбашенны футбол. Земан то что надо! smile:forza:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда