ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

KOLYA
жаль парня,он хорошим был и надеюсь в дальнейшем тоже будет,за копейки можно брать,а то потом наберет форму будем жалеть что не купили
EZKI
kenjiro, ну и как же он там играет ?! ничего СВЕРХ.. я не видел ни в одной его игре, а их я пересмотрел не мало. и ещё раз повторю : в лучшем случае он сможет нам помочь в сезоне 2013/2014 и вот какой тогда смысл тратить сейчас денег на напа, который в этом сезоне помочь не сможет ?!
Tottimania
вот бы Йоветича купить!!он сам хочет уйти!!только дорогой гад!!
kenjiro
EZKI, талант как говориться не пропьешь а о том на что он способен я думаю тебе известно. Вильяреал вылетел + у него травма, он щя копейки(относительно конечно)стоит. До кучи у нас в основе будет 2 Росси, чем не перспектива?
EZKI
kenjiro, а я надеюсь, что не купят. ему восстонавливаться год + пока форму наберёт тоже время нужно. это не роналдо, который после тяжелейшей травмы вернулся и снова чудить начал.
Нуржан
Луис, луис, луиза! ;/
frankenstein
Луис,Луис...(((
Mare Di Roma
kolyameliksetyan@mail.ru нигде нельзя - перестань спамить. Если очень хочется, можешь поискать вот в этих магазинах: http://www.sportspravka.com/main.mhtml?Part=280&PubID=2451 Но там просто бренд Kappa официально продают. Форменных вещей Ромы там никогда не продавалось
KOLYA
о это я не туда написал
KOLYA
а где в Москве можно купить прошлогоднюю форму?конкретно какие то магазины знаете?
kenjiro
Да, жаль что у Луиса ничего не сожилось, но всетаки у него было и время и ресурс для того чтобы давать результат. Надеюсь всетаки купят Росси, ему всего 25... и напов больше не надо!
totti
Хорошая новость!!! smile;)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда