ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
salamandra
Totti&Cassano ну новое руководство только в прошлом году пришло и мне нравиться что они на перспективу покупают, так как лучше подождать пару сезонов и потом смотреть на их игру как щя фаны барселоны и покупать из года в год чисто усилят слабые линий
Giro di Lombardia
erbol_14.89@mail.ru ja ne imel v vidu tolko proshlii sezon
Мастяев Артём
Кого я хочу видеть вместо Кьера? Да хоть Бенатию из Удинезе...
Мастяев Артём
-kappa-, сколько можно оскорблять?? ещё что-то говоришь про убогих, \"в чужом глазу соринку...\" ладно не будем, продолжайте молится на вашего Кьера, я всё равно буду утверждать что Кьер, на данный момент не игрок уровня Ромы...
salamandra
Totti&Cassano ну не сказал бы) из всех наших прошлогодних покупок сыграли нормально Пьянич, Ламела, Стек, Освальдо, Кркич и Анхель(выше среднего провели даже если некоторые матчи провалили)
Giro di Lombardia
Serhey u kazdogo svoe videnie, no ja prosto uveren, ne budem mi vklydivat dengi na normalnih igrokov, to tak i budem boltatsya, kak boltaemsya uzhe kotorii god, pokupay fubolistov na perspektivu i vdrug zaigraet, vikladivaya pri etom po 5 mln, po 7, 8, 9, 10, vot i poschitai, chto za eti dengi luchshe kupit odnogo normalnogo, chem 5-7 ne ponyatnih!
Panteri
оба молодцы. Стека вобще дико жаль smile:( Forza Borini e anche de Rossi smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Serhey007
Totti&Cassano ты же понимаешь надеюсь что Рома не Ман Сити и не ПСЖ и никогда ими не будет? У нас свой путь и пора с этим смирится. Что касается Суботича, то он отказал многих грандам, которые наверняка предлагали ему большие сумы, и что Рому ему 100 лет снилась. Чтоб сделать этот трансфер хоть мало-мальски реальным. надо предложить минимум 30 млн плюс контракт на 7-8 млн, а то и больше. И при этом забить на остальные покупки и надеяться, что этот игрок сможет сам закрыть все проблемные позиции, а иначе подобный трансфер не имеет смысла. Так что лучше немного поубавить Наполеоновские планы и вернутся в реальность и смотреть на вещи ка кони есть. Нормальным путем развития такого клуба, как Рома, будет выращивание своих собственных звезд, умение доверять талантливой молодежи. Или ты думаешь, что та же Борруссия Д выбрасывала милионы на покупки всех своих звезд? Нет же, а это доказывается. что есть не только путь Ман Сити, но и другой. более адекватный и правильный.
Giro di Lombardia
Serhey Было бы клево приобрести Невина из Бор.Д, если уж Рома хочет добиваться высоких целей, надо тратить деньги, если же нет, то добро пожаловать всякие там кастаны и т.д.
Serhey007
и еще раз спрашиваю у Мастяев Артём, кто должен прийти вместо Кьера, кто по твоему будет играть лучше? Totti&Cassano, к тебе тот же вопрос. smile:)
Serhey007
Кьер нормально сыграл, он мешал своему оппоненту ударить по воротам и сделал это удачно, а то что было у него за спиной уже не его проблема, а Якобсена, который должен был играть из следующим нападающим, но он откровенно не успел. Вообще Кьер виноват только в одном голе, по моему первом от Португезов, когда его в борьбе его опередил соперник. И вообще хватит срать на Кьера, его многие специалисты на этом чемпионате хвалили. Лучше посмотрите на бокопора Кьелини, но почему то болелы Юве его не обсирают. Наверно это фишка наших болел обсирать своих игроков
-kappa-
Рад, что могу хоть чем-нибудь помочь убогим smile;)
Giro di Lombardia
Kappa Приятно что на сайте есть с кого посмеяться, продолжай в том же духе, поднял мне настроениеsmile:)
as-roman8@ya.ru
Он не сумел сыграть на опережение и помешать сделать ему голевую передачу. Это факт и это его ошибка. Такая же как и с португальцами.
-kappa-
Он не упускал Гомеса, он прилип к нему и не отпускал, другое дело, что выбить мяч из под ног такого танка, находясь за его спиной, задача не легкая.
as-roman8@ya.ru
-kappa- А ты не чушь пишешь? Кьяер упустил Гомеса и оправданий тут не может быть. Что он мог сделать? Сыграть на опережение, например. Другое дело, что не только он один виноват в голе.
-kappa-
Артём, я понимаю, что тебе как упёртому ослу, важно доказать свою неправоту, но ты хотя бы чушь не пиши. Пас отдавал не Кьер, а Гомес пяткой. Кьер там мог разве что ноги оторвать Гомесу и заработать пенальти с красной. Кьер опекал Гомеса и страховал зону Аггера, но вот зону Кьера Якобсен подстраховал неудачно и пропустили. КАКУЮ зону он должен был перекрыть, когда забивался второй мяч? Какая атака, когда игрок с мячом перед воротами и может пойти в обыгрыш, ты головой своей думай, прежде чем писать, горе специалист. P.S. Надеюсь конченная истеричка Totti&Cassano начнёт болеть за другой клуб. Очень надеюсь.
Giro di Lombardia
Kjer снова напортачил, надеюсь он вернется в свой вольфсбург
Мастяев Артём
Grande_Kjaer, вот не хотел ничего писать про игру Кьера, чтоб не нагнетать, но раз ты сам провоцируешь... приличный матч?? да, прилично он Подольскому выкатил прям по центру, когда тот забивал первый гол, такие пасы, в футболе, называются - пас конфетка, это красивый голевой пас, в таких ситуациях защитник должен выбивать мяч в аут, в лучшем случаи, или на угловой, ну не как не в центр(!) своей штрафной, под удар противника, это про первый гол, про второй: красиво он сопровождал игрока, не помню кто там был, пока тот не выдал голевой пас, просто бежал с ним рядом, не атаковал, не пытался отобрать мяч, не пытался перекрыть зону, просто бежал рядом, эксорт. Но что тут говорить, если бы Дания проиграла 10-1, ты бы все равно говорил что Кьер выдал супер матч, и объективно ты судить не можешь, по одной простой причине: личная симпатия, она мешает рационально размышлять и делать выводы, зато не мешает оскорблять людей с противоположным мнением, сейчас ты этим и займёшься, опять...
RomAFan
Стек с Португальцами был самым лучшим в составе Голландцев smile:roma:
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда