ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 След.
Remain
Итоги подведем smile:) Борини- веры в будещее, Де Росси - здоровья, Михайловичу удачи с сербами, Тотти - хорошего сезона, Балотелли - немножко удачи, Джеки - рассудительности, ибо жалким называть достаточно хорошего игрока основываясь на личной неприязни - это подростковая глупость. Тот же наш солнцеликий Франческо множество гадостей наделал за свою карьеру (за эту фразу придется индульгенцию покупать в Риме, ну да ладно). Ну и главное, сборной успеха сегодня с немцами! smile:forza:
KOLYA
мне в принципы по одно место,кого назовут лучшим в сборной,да пирло играет хорошо,спорить не буду,но зато он не универсальный,не сможет он сыграть в защите,,,буффон же один из лучших голкиперов мира за последнее десятилетие,но если скажут,что скуадра адзура стала чемпионов европы ТОЛЬКО благодаря нему(если конечно станет) то будет не честно...хотя здесь главное не это,,,думать надо не про это,,,а про то что бы Дани скорее поправился и надрал немцам задницу,а у Борини опять таки повторюсь,все ещё впереди....
Jackie
kolyameliksetyan - кто ж против того, чтобы он им стал. и борини пусть станет. не на скамейке, на поле и с хет-триком. другое дело, что там еще 21 урод, которые идут в нагрузку к этому чудесному достижению. и любой из них будет объявлен главным гением, лидером и героем, не де росси. пирло или буффон будут названы спасителями позорного отечества, а де росси снова не позовут в сбродную после любой красной карточки. в отличие от бонуччи, которого зовут даже при действующем судебном разбирательстве. потому что этический кодекс.
KOLYA
jackie - в отличии от тебя просто я хочу,чтобы Де Росси был как чемпионом Мира,так и чемпионом Европы(Тотти не смог,хотя бы пускай он будет),а то остальное мне как то пофигу
Jackie
kolyameliksetyan - что хочу, то и говорюsmile:) к тому же я сугубо про романистов. остальные побоку. а вам всем, суперболелам сквадры адзурры, хорошо б как-то окунуться в историю Ромы, чтобы понять контекст происходящего.
KOLYA
Jackie - если ты не болеешь за \"сбродную\" Италии,то тогда и не говори кого надо выпускать с первых минут и кто должен сидеть в скамейке запасных,ведь тебе насрать на них
Jackie
smp.remain - ты шо - опять про паоло негро? если про синишу-как я помог открыть талант-тотти - то да, его оскорблять можно. желательно предварительно почитать все то дерьмо, которое он большую часть своей жалкой жизни изливает на Рому
kolyameliksetyan - да, мне насрать на игроков челси и пармы. и на сами челси, парму и сбродную Италии, насквозь состоящую из гоббов. и да - Борини в качестве завершителя атаки сильнее нынешнего Кассано.
KOLYA
Jackie-если бы Борини был игроком Пармы или же Челси,ты бы его так хвалила?и чё что он игрок Ромы?значит обязательно должен играть в основе сборной?может ты ещё и скажешь что он лучше чем Кассано?который свои лучшие годы провёл у нас..
KOLYA
если бы Борини был игроком Пармы или же Челси,ты бы его так хвалила?и чё что он игрок Ромы?значит обязательно должен играть в основе сборной?может ты ещё и скажешь что он лучше чем Кассано?который свои лучшие годы провёл у нас..
Remain
Так вот, да ?) Значит действующих игроков Ромы оскорблять низзя, а бывших можно ?)
Jackie
ну просто он единственная приятная взгляду лациальская рожа. а вовсе не тот уродец, которым ты так восхищаешься.
Remain
А он то, мир его бутсам, тут при чём ?)
Jackie
ах, так это у тебя Паоло Негро на аватаре?)
Remain
Так-так smile:) Переходим на личности ))) Эта рожа поигрывала и за другой клуб Рима, не так успешно и долго, но тем не менее. Что же так несправедливо-то ?)
Jackie
боже же мой, я развеселила человека с лациальской рожей на аватарке) пойду закрою сайтsmile:)
Remain
Джеки, ты такая смешная smile:) Цитируешь только то, что тебе выгодно smile:) Правила демагога в действии...
Jackie
конечно нелепо. как и нелепы факты типа того, что он самый быстрый игрок в нападении в этой сбродной и игрок с самым высоким показателем реализации моментов из всех них. но итальянская сбродная традиционно место прежде всего для гоббов. эти-то всегда там лепы и достойны.
KOLYA
никто не говорит,что у Борини нет техники,,,просто я говорю что главное в футболисте это не рост,который вы так обсуждаете,а техника...Пранделли виднее,если он взял Борини значит так надо было и это означает что он ни посажир,,,но говорить,что он должен играть в основе против немцев - это нелепо
Jackie
ну да, стоило Роме выкупить Борини, так он в ваших глазах сразу стал бесполезным нетехничным гномом-сопляком, который в сборной оказался чисто пассажиром. Если бы мы его не выкупили, тут бы стояла истерика о том, что мы потеряли смесь Месси и обоих Рональдо. продолжайте.
KOLYA
да какая разница у кого какой рост? например у Месси всего лишь 169,и что он плохо играет?главное не рост,а техника
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда