ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Jackie
187 у Терри рост. прям в два раза выше Борини, да. И цитирую тебя: Сколько бы смогли гномы Джовинко, Ди Натале, Борини? Как видим, Борини строго в одном ряду с гномом-гоббом и 170-сантиметровым Ди натале, никакого отдельного дискурса. обозвать гномом 180-сантиметрового игрока - это сильно и мощно. пиши больше.
Remain
Цитата
180 см. охрененные гномы пошли нынче.
По сравнению с центральными защитниками Англии - гномы не иначе. И эти твои 180 только у Борини, о котором отдельный разговор был.
Внук Дарвина
Какое-то время не заходил, сейчас зашёл, а здесь скучно... Jackie не банит за не нормативную лексику, другие требуют со старта Борини и жалуются на Диаманти... Балотелли, каким бы противным он ни был, имеет корпус, скорость, и талант. А то, что с реализацией всё так плохо-это из-за молодости, ему всего 21. Все понимают, что без хорошей формы Де Росси, Италии в полуфинале будет тяжело. Я бы выпустил Ди Натале вместо Кассано. Просто потому, что с каждым матчем его не хватает всё больше и больше, а против Германии надо много бегать.
Islam from KZ
Италия без Де Росси- -50% интереса ... Надеюсь ты Германию накажешь и в финале все 90 минут отыграешь.
Islam from KZ
Думаю Марио на голову сильнее Борини, просто Марио на роль наконечника на мой взгляд не очень подходит, но если честно мне кажется Фабио кроме того что упорно бегать и играть до конца пока ничего не умеет... Если бы я был Прандели я лучше пригласил ослика, я думаю они с Марио хорошо друг друга заменяли бы, и вчера уверен сделал бы дубль имея те шансы... Но жаль я не пранделли)
Vladislav
Давай ДДР, в тебя верят многие! Настоящий солдат!
KOLYA
Пранделли мог бы вместо Борини взять Тотти(таким образом сделал бы ему подарок),стал бы он призёром в конце своей карьеры,и команде бы в любой момент помог
KOLYA
-kappa- я говорю про технику,Ди Натале техничнее и того и другого,и к тому же он быстрее,вчера бы до пенальти не дошло дело,был бы он на поле вместо Балотелли,,,а про Борини даже думать не надо,он должен быть рад,так бы и я и ты и все находящиеся здесь люди могли бы стать бронзовым призёром(и это ещё вопрос,бронзовый,серебряный или вообще золотой)
-kappa-
Ди Натали и Кассано в старте? smile:) Я считаю, что на поле обязательно необходим мощный Балотелли. Защита у немцев очень классная. ИМХО Марио нужен с первых минут.
a.s.roma___1927
kolyameliksetyan@mail.ru согласен!!
KOLYA
да хватит спорить,кто лучше Балотелли или Борини,здесь ответ очевиден,ни первый,ни второй ни чем не лучше Ди Натале,так что против германии он должен быть в основе с Кассано,,,а у Борини ещё все впереди,он сидя на скамейке уже как минимум бронзовый призер ЧЕ-2012,так что он должен быть доволен
Jackie
180 см. охрененные гномы пошли нынче.
Remain
Балотелли оставляли для того, чтобы побороться мог. Сколько навесов он отборол ? Сколько бы смогли гномы Джовинко, Ди Натале, Борини? Да, сплоховал в реализации. С кем не бывает? И вообще, свой (и что главное - первый!) пенальти он забил. Пранделли правильные замены делал, убирал уставших и травмированных: Де Росси - травма, Кассано и Абате - устали. Если у форварда есть моменты, а значит он открылся и передачу получил, следовательно не меньше чем половину своей работы он уже сделал. Всеми обожаемый и расхваливаемый Де Росси с двух метров не забил. Да, он не форвард, но разве профессионал не должен реализовывать такой момент? Что нет ? А что ж тогда Балотелли обязан ? Думайте немножко прежде чем пытаться указывать специалистам вроде Пранделли. А вообще, ребята-демократы, постфактум рассуждать - любой может. А на месте тренера вы что оставили бы Де Росси корчиться на поле от боли, но зато убрали бы ненавистного Балотелли ? Смешно. Ну нет у Италии сейчас пока аналогов Тотти в лучшие годы, того же Индзаги, Дель Пьеро. Работают с тем, что есть. Страшно мне подумать, что тут после матча с немцами начнётся, если проиграет адзура. А ведь уже в четвёрке лучших, что не мало (привет Голландия). По поводу Борини согласен, пару сезонов накатает на таком же или (во что особенно хочется верить) более высоком уровне - тогда и в сборной место получит в основе. Для него сам вызов - это уже высокое доверие и он об этом сам говорил. Как-то я утратил нить повествования и суть монолога, значит пора завязывать. Не мелите ерунды, любите футбол smile:) Италия вперед!!!
Qwote
Ващет Балотелли единственный нападающий сборной, который способен физически устоять перед защитниками соперника. Кассано, ДиНатали, Борини, Джовинко все полетят от одного корпуса.
Bensky
forza danielino smile:forza:
-kappa-
Какая же сложная работа у тренеров...Всюду норовят вставить своё слово \"специалисты\". Тренер - мудак, я - гений тактики. Ну это не серьёзно...Тренер ближе к игрокам и он лучше знает, кто насколько готов и кто может принести пользу. Дело не в том, что Борини плох, а в том, что не вписался в схему Пранделли пока.
roma-belissimo
Ну если Балотелли топ игрок, то я Мерлин Монро!!! smile:D smile:evil:
Tottinho
antimerda, твой Балотелли неудачник! Посмотри матч с начала и посчитай сколько у него было моментов?! Да афигеть не встать сколько ему Пирло с ДеРосси прекрассных передач дали! Да если бы Я, был бы ПРАНДЕЛЛИ, я бы заменил и Кассано(устал) и Балотелли(который ни как не мог закончить атаку точным ударом) на Ди Натале с Жовинко или Борини! Пранделли заменив Кассано на Диаманти вызвал у меня ГНЕВ! Напа на плз... Италия атакует! Италии не хватает точного удара, и он впускает Диаманти! Да надо было добивать Англию в нокаут! Напов надо было впускать! Вот о 4ём Я! А на счёт Борини, я не доволен тем, что ему шанса не дают! Почему Джакерини и Диаманти дебютировали в офиц встеречи с нац сборной, а Борини нет? Такой талант ведь! Если бы мне пришлось выбирать между Борини и Балотели, я бы 1000000...% выбрал бы Борини! Он ни чем не уступает Марио.
Нуржан
Для тебя Пирло тоже хрен полный наверноsmile:) он тоже ошибался
antimerda
timur,По Маджо я с тобой согласен,дрень полный.Ночерино вышел вместо травмированного Де Росси.Диаманти сыграл хорошо.Кассано созидатель ,как и Диаманти,борини же наконечник.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда