ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

Mare Di Roma
Nurik82: именно поэтому тебе здесь не место. Найди сайт болельщиков сборной Италии и там вместе с остальными гобами (а они тут \"при том\", что составляют основной костяк сборной) мечтай о победе на Евро, Мундиале и т.д.
Нуржан
Причем здесь Ювентус? Ювефобия у вас прям. Как я могу пожертвовать Де Росси?я не тренер. Если он пожертвует карьеру ради победы в евро я не буду ругать его.
Mare Di Roma
Пора, пора уже вводить тест на адекватность при регистрации, идиоты быстро плодятся, когда за ними не следят.
Jackie
нас?? пупсичек, \"нас\" для меня только Рома. и Адвокат в ней не работалsmile:) а у твои \"вас\" - это сборище гоббского сброда преступных наклонностей. и ради них ты готов пожертвовать карьерой нашего символа. вперед на форцаювеsmile:)
Нуржан
Победили в товарняке и мертвых чехов возомнили себя суперзвездами. Это у вас до сих пор истерика после порки от грековsmile:) Наслаждайтесь розовошеким чипсоедом и всякими твиттерастами. Адвокат здорово лоханул вас.smile:)
Jackie
Nurik82 - кажется, у тебя истерикаsmile:) 0-3, 0-3, 0-3 smile:) ни один романист на свете не согласится пожертвовать карьерой будущего капитана \"Ромы\" ради ублажения кучки гоббов-преступников.
Kuzan
ДДРчик-Профессионал, поэтому поступит так, как скажет тренер, а на нем уже ответственность за все, за всех и за вся
Нуржан
Джеки, сброд это ваша сборная во главе с Оршавеном!
Нуржан
Он будет играть несмотря ни на что. Даже если придется закончит карьеру. Все таки это легендарная сборная чемпионов! Я бы тоже так делал.
antimerda
Та фастум гель все лечит smile:D smile:D smile:D
(A.S.R.10|16)
Да все мы знаем что он выйдет...и ни на секунду в этом не сомневались...просто тут чуть чуть другое... Ну да ладно! FORZA De Rossi!!! FORZA ITALY!!!
GTV
При малейшей возможности выйти на поле Даниелино примет участие в игре и костьми ляжет за свою сборную, превозмогая любую боль. Потому что он гладиатор, он итальянец и он романист.
(A.S.R.10|16)
Mare Di Roma, я тоже об этом подумал(. Плюс все помним героизм Ламелы и самоотверженность Бандито в сборных...и как результат страдает клуб. (Прагматично конечно, но я в первую очередь болельшик Ромы, и здоровье игроков дороже побед).
Mare Di Roma
Как бы этот героизм не стоил Дениелино 3-4 лет карьеры в итоге...
antimerda
Радикулит :o :o :o
c`eSoloLaRoma
Ну ну, надеюсь справятся, без Даниэле очень трудно будет .
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда