ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
KOLYA
Lina - потому что он уже наш,и этим все сказано
Екатерина
kolyameliksetyan@mail.ru, он стал таким еще до перехода к вам. почему вы его защищаете?!
Vladislav
Мы верим в тебя, Боян! Только повзрослей немного smile:roma:
KOLYA
Цитата
В Испании таких Боянов (если судить о его нынешней игровой форме) пол-страны
ага и ты хочешь сказать он таким у нас стал?а таких как он,ты пол страны не наберешь
Екатерина
Jackie, вооще-то Милья состав объявит только во вторник. но Бояна там не будет - 99%. не могу согласиться с тобой. у Испании очень интересная молодежка, все игроки нападения играют в своих клубах в основе (Муньяин, Адриан, Эррера, Алькантара - ну этот не совсем в основе, но все же. а есть еще Каналес...), и играют если лучше, чем Боян, то по крайней мере стабильнее. на прошлогоднем евро суб-21 Боян почти не играл, 2 раза на замену вроде только вышел. туда его взяли больше авансом, в память о прошлых достижениях, как Торреса на это Евро. главная ошибка Бояна - он иногда страшно тупит... потому и не возьмут(
Jackie
Lina - ну я думала, может, что-то этакое. думаю, что в олимпийской сборной он точно был бы кстати и точно не слабее никого, кто там будет.
Екатерина
BarcaCule, в какую конкретно? в юошескую? молодежную? взрослую? в юношеских он с 14. в молодежке вот до самого конца отыграл, пока можно было. в основную его вызвали в 18 лет, отбор к чм-2010 матч с Боснией.
Попович
Lina La Furia Roja, Птому что изза него Боян ушел ?
Попович
Lina La Furia Roja, Сколько лет было Бояну когда его в первый раз вызвали в сборную Испании ?
Екатерина
BarcaCule, ну не нравится мне эта Белка чилийская. соглашусь насчет Месси)
Попович
Lina La Furia Roja, я тоже большой фанат Бояна но не до такой степени smile:o...Мне он нравится даже больше чем Месси smile:)
Попович
Lina La Furia Roja, почему раздражает ?((
Екатерина
Внук Дарвина, не, не фан-зона. лужайка перед Донбасс Ареной. общение (вкладка сверху справа)-комментарии-пользователи - вбиваете нужное вам имя и вуаля)
Внук Дарвина
Lina La Furia Roja да, вы как-то фантастически это сделали, фотография действительно стала больше. симпатичные серёжки) фан-зона Донецка? а ещё я не могу открывать профили других комментирующих, это проблема во мне или многие сталкиваются с этим?)
Екатерина
kolyameliksetyan@mail.ru, вы МНЕ советуете прочитать про Бояна?) уж извините, но это не требуется. тем более википедия... да я лично испарвляла там, что Боян - любитель шашлыков) ну это к теме не относится. нету у него сербского гражданства, нету. я столько вью его переводила, что мне это лучше знать. в сборную не взяли, потому что не дотягивает он до нее. В Испании таких Боянов (если судить о его нынешней игровой форме) пол-страны. И по сравнению с тем, что он показывал перед Евро08 (куда сам ехать отказался) и даже перед ЧМ-10, нынешнее его состояние просто отвратительно!
KOLYA
Лина - прочитай,вот здесь написано, http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%BA%D0%B8%D1%87,_%D0%91%D0%BE%D1%8F%D0%BD что он имеет сербское гражданство,,,так ты же не ответила на мой вопрос,почему его не взяли в сборную?
Екатерина
Jackie, не смешно. kolyameliksetyan@mail.ru, кстати о ситуации с Борини. мэйби он и чувствует себя маленько паршиво, что не вложил пока своих усилий в достижение сборной (а для нынешней скуадры адзурры попадание в финал - это достижение), но согласитесь, что попасть в состав не самой слабой сборной, обойдя при этом десятки других конкурентов, в любом случае воодушевляет и ласкает самолюбие) Льоренте вон на ЧМ тоже не играл, и ничего) у Бояна нет сербского гражданства. и играть за них он не может, так как его Дель Боске за Испанию заиграл в отборе к ЧМ-2010.
Jackie
kolyameliksetyan - нет. не пробилась.
KOLYA
jackie - скуадра адзура в ОИ участвует?
KOLYA
ну если честно,то я тоже не знаю...если бы даже взяли,то он сидел бы в скамейке как наш Борини,,,а у не го же ещё и сербское гр. есть,ну пускай хотя бы за них играет
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда