ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 След.
Absalut
Большинство из Вас редкостные зануды
KOLYA
вообще то во время Донадони,Италия не так уж и плохо выглядела,вышли из группы и проиграли будущим чемпионам,по серии 11-метровых,,,просто она выглядела плохо на фоне той игры,которая показывала Италия два года назад(т.е. 2006-ом),,,а по настоящему плохая игра была в 2010 году,,когда Липпи просто ничего не смог предложить противникам,а ведь наша группа была самой легкой
GOLIAF
Де Росси попал в символическую сборную ЧЕ...Он этого заслужил. smile:forza:
romagiallorossa
Очень жаль smile:( Но я рад что Рома больше не будет играть в испанский антифутбол!
Giro di Lombardia
а где ты услышала тон, я совершенно спокойно спросил, а впрочем все это не важно, толку то спорить)))) приятного вечера!
Jackie
Totti&Cassano - совершенно не при чем, успокойся. я в таком тоне разговаривать не буду.
Giro di Lombardia
Jackie ииии???? причем тут Де Росси и его игра в обороне, на групповом этапе против испанцев. которые не особо напрягались?
Роман
Конечно же я имел в виду Прандели. Очепятка smile:) Когда писал пост как раз вспоминал, как провально выступила сборная под руководством Донадони ) Тем не менее, согласитесь: поражение в финале - чисто тренерское
gomelboy
Результат финала не стыкуется с игрой Италии на чемпионате, да, объективно Испания сильнее, но счёт должен был быть другим. Но зато много ребят кого вдохновила игра на чемпионате сборной Италии (и Даниеле в частности) вольются в наши ряды, и это здорово хуле. smile:forza: Я хорошо помню ЕВРО 2000 и игру Франческо, которая и привела меня сюда. И тот финал Италия тоже проиграла, хотя сравнивать эти матчи, конечно, нельзя.
madCat
в группе против Италии испанцы поначалу без нападающих играли. когда вышел Торрес, даже де Росси сам говорил, что стало тяжелее намного. в финале уже просто через немогу играли с травмами и усталостью. получилось, как получилось... а вообще спасибо команде за игру на ЧЕ, приятно было видеть ТАКУЮ игру Италии smile:)
Jackie
smp.remain - тебя не банить надо, тебя лечить надоsmile:) хотя не факт, что вылечат) вояка блин) Totti&Cassano, умник ты наш, когда Испания играла против ДДР в защите, она всего один гол смогла забить. хотя они в групповом турнире не напрягались совершенно.
Batigoal
... Огромные респект... Apple блин((
Batigoal
Magnum по моему тренер сборной Италии Пранделли, и ему огромный распнут за полуфинал и выходьв финал, никто не ждал этого от Италии, а они утерли всем нос, но объективно при всей любви к Италии Испанцы реально лучше, после первого гола всё стало уже ясно, но без Пранделли мне кажется не было того что мы видим, так что я не считаю этот ЧЕ провальным, ждём ЧМ 2014?
Giro di Lombardia
Serhey Представляю какой счет был, если бы вместо защиты юве, играла бы защита Ромы во главе с кьером
Giro di Lombardia
Magnum Италию тренирует уже лет сто как не донадони
Роман
Да не Торрес и Испания браво! Чистейшая ошибка Донадони. Все матчи турнира были идеальны. Финал провалили. Зачем делать последнюю замену так рано? Тем не менее, спасибо ребятам! Получил удовольствие от турнира!
Remain
Джеки, можешь меня забанить. Да ты и не прочь будешь не видеть тут эту мерзкую по твоему скромному мнению аватарку. Но... Гори в аду!
SKAY
kazimbaida@yandex.ru вообще то в Европе))
Kazimbaida
финал вполне достойно для италии. пошли англию и германию и стали в итоге вторыми в мире. молодцы smile:forza: де росси один из 3х лучших в сборной
Александр
Жаль только, что в перспективе замены Пирло в Италии нет. Может у нас кто подрастёт.
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда