ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Александр
ВООБЩЕ-ТО Борини 21 год. И что с того что его взяли? Так и сидел на лавке. Как и Боян ранее, который к слову сказать как раз больше всех из них подходит к описанию \"вечно перспективный\". Тем не менее на всех них мы можем ещё посмотреть, чего они добьются и какими станут. А вот на Бриги и Губерти уже смотреть нечего. Вот о чём, собственно, и был разговор. Так что прежде чем входить в беседу, друг, надо углубиться в полную переписку.
amico Romanista
BarcaCule- поживём- увидим smile;)
Попович
Согласен с Novorossкто знает что Вивиани сможет показать...Это всего лишь \"иллюзии и догадки\"... один матч еще не доказательство...Вивиани и Пишителла это вечные \\"перспективные\\"....потому что они еще ничего не показали...вот Борини в 20 на ЕВРО поехал или как Бояна в 18 вызвали в врослую сборную... а что Вивиани и Пишителла???я не думаю что они через год два три будут в сборной...
Александр
Novoross - вы смешите лучше других)) Отсмотрите видео с Вивиани и может поймете. И что значит \"вечные перспективные\"? Одному 20 другому 19. Когда они успели стать такими \"вечными\"? А с Верре вы как согласились? Вы всё отсмотрели? Возможно вы просто специалист))) Время покажет кто прав))
amico Romanista
Novoross- расшнуруй-ка сам глазки,Вивиани единственный из примаверцев,кого ЛЭ не побоялся в основу выставить ( например против Юве в Риме ).Верре-согласен,но молод ещё...А Вивиани готов для взрослого футбола.+ капитан Примаверы,с морально-волевыми тоже всё в порядке.
amico Romanista
Губерти может стать частью сделки по переходу Огбонны из Торо.
Novoross
Вот на счёт Верре и согласен,у него есть хорошее мышление футбольное. А что вивиани что пишителла это вечные \"перспективные\" игроки.
Novoross
Бриги середняк!и губерти тоже..Но вивиани...кто он?он даже ещё не середняк,разуйте глаза ,кокгда и в каких матчах ты увидел что он сильнее их.Пустые иллюзии и догадки.
amico Romanista
Губерти мёртв...Столько лет по арендам,он явно не прибавил.как был средненьким,так и останется.Вивиани возьмите!!!!Дайте романистам играть!
Александр
А Бриги всегда был посредственным игроком. Иногда полезным, чаще не очень. Но это середняк и даже с минусом.
Александр
Да, думаю, что Вивиани однозначно сильнее их обоих. Хотя бы посмотрите как он бьёт штрафные и дальние удары. Он сильнее их обоих физически. Ну а про перспективу говорить не стоит, думаю)) Ну и даже если его хотят отдать аренду, это всегда можно заблокировать. Для Jakie - Я ничего не пропустил. Всё это я видел. Но что-то меня это не убедило)))
Novoross
Цитата
Александр Горюнов
Тоесть ты хочешь сказать Что вивиани поезнее Губерти???или того же бриги??
Jackie
Александр Горюнов - ты пропустил следующее: Кьер в отпуске после евро, так что на сборы все равно может приехать только 10-го. И мы за него все еще торгуемся, не факт, что он останется. Вивиани уедет в аренду. Бриги - единственный имеющийся в составе опорник, насколько я вижу.
roma-belissimo
Думаю Земан хочет на Губерти посмотреть на сборах, с Бриги согласен! Перотта с Пизаро будут полезными!
roma-belissimo
artem 005 его покупка была продиктована пожеланием Земана, который давно следит за футболистом!
Александр
Друзья, я что-то, пропустил? Что с Кьером? Его не будут выкупать? И ещё вопрос: нахрена нам на сборах Бриги и Губерти (они же \"мёртвые\") Да и Перротту с Пизарро тоже не нужно наверно. А вот Вивиани надо было брать по-любому.
артем
че за таксикоман зачем он нужен
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда