ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Kazimbaida
в могилу они с собой эти бабки все равно не унесут. пока живой надо тратить!
Remain
Для них это бизнес в первую очередь, а не развлечение.
Kazimbaida
Шейхи просто в отличие от америкосов не жмотят, бабок у них примерно столько же
TheRome
kolyameliksetyan@mail.ru согласен, хотелось бы за Тотти порадоваться... Но после такого глубокого кризиса, в котором оказалась команда, так быстро тяжело выйти. Но будем надеяться на лучшее! smile:forza:
KOLYA
насчет шейхов,сказано все верно,,,а Ламела и Пьянич в будущем станут супппппер футболистами,,,надеюсь,что и Додо такой же как и они smile:forza: smile:forza:
KOLYA
The Rome - через 2-3 года будет поздно,хотелось чтобы Тотти успел всё таки поднять над своей головой кубок ЛЧ и ещё раз Скудето,,,\"но ето так личная мечта\"
TheRome
Саб - молодец. И работу выполняет как надо, и интервью всегда здравые и по делу. Луис Энрике и ЗЕман - работяги в одном стиле, атака и красивый футбол. Не это ли является доказательством того, что руководство уверенно идет намеченным курсом. И я думаю, немного удачи (которой не хватило в прошлом сезоне) и через 2-3 года у нас будет сильнейшая команда в Италии и одна из сильнейших в Европе.
Kuzan
Саб - проф.прагматичный и последовательный мужик (выбор Земана после Л.Энрике этому очередное доказательство). Саб, более чем, на своем месте. Сочетание стальных яиц, светлой головы и горячего сердца. Уверен, мы сейчас заняли \"низкий старт\", чтобы в перспективе быстрее набрать максимальную скорость
kenjiro
Спасибо за перевод. Прикольно с утречка почитать про любимую команду. Сабатини крут!
fcku
Сабатини любимчик! Освальдо оказался быстрее всех..не знаю радоваться этому или печалиться smile:|
Tottinho
С Ламелой всё верно сказал! Это супер игрок! Из него выйдет такой как Роналду или Месси! Я считаю его потенциал невероятным. А вот Освальдо удивил! Я думал Боян Кркич будет. . . Ну в общем нам Дебюши, Кастана, грека, Брэдли и у нас всё в норме! Ну и примаверу по арендам отдать и всё в шоколаде!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда