ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Мастяев Артём
hybridtheory1988@mail.ru, мы не имеем право обсуждать трансферную политику клуба?? тогда зачем было формировать эту опцию: комментарии??
romagiallorossa
Кo,конечно.Просто делимся мыслями smile:)
hybridtheory
Хватит всем ныть и жевать сопли. Ничего этим не изменишь, Саб делает свою работу. А кому не терпится побед,болейте за другой клуб, чтоб не поливать грязью римлян. FORZA ROMA!
Кo
romagiallorossa - так трансферное окно толко открылось) ест время до конца августа, не будут же они все планы расскрыват может будут и опытные игроки smile:forza:
romagiallorossa
Рисунок smile:!:
Мастяев Артём
Serhey007, согласен с тобой на все 100, но вопрос в другом: ты думаешь, именно думаешь, а не веришь, мы все тут верим, что Кастана будет играть как Силва?
romagiallorossa
Serhey, а кандидатов на правый фланг разрешаешь недооценивать?)))Интер взял Сильвестре и Хандановича(хотя по мнению Джеки,у них самый сильный кипер в сериале)) хотелось чтобы и к нам перешели хотя бы 2 игрока уже с именем или опытом в Европе.Вообщем Ческо уже все сказал! smile:D
Serhey007
Мастяев Артём когда Сильва переходил в Милан он был далек от лучшего защитника мира.
Мастяев Артём
Кo, ты мне льстишь) я доволен что Кьера вернули...)
Мастяев Артём
Serhey007, Ты хочешь сказать что Кастана будет играть так же как Тяаго Силва, лучшии защитник Серии А?
Кo
GrandHustle - ты точно новенький! все остальные давно знают , что Мастяев Артём никогда ничем не бывает доволен smile8)
Serhey007
Кастану 25 лет, он победитель бразильской серии А 2011 и победитель кубка Либертадореса. Я думаю это очень даже сильный защитник. У Сильвы карьера до Милана была хуже, он два раза не смог закрепится в европейском клубе, в Милан перешел за 10 млн, не знюа за сколько Кастан, но думаю сума не намного меньше. Так что не стоит недооценить его
romagiallorossa
Может быть Саб готовит сюрпризы smile:roma:
romagiallorossa
Саб еще в марте говорил что Рома близка к подписанию контракта с \"звездным\" игроком. И где? Тот же Саб кричал о том что нужны уже несколько состоявшихся, опытн.ых игроков. И где? Тот же Саб говорил что будет защитник на правую бровку с громким именем. +1
Мастяев Артём
GrandHustle, ты наверное новенькии...да? это был сарказм, я против этих непонятных Додо, Кастана, Юнг, Пиресев...
Hustle
Мастяев Артём смешно читать твой коммент этот Юнг из Айнтрахта,тока вернулся в Бундеслигу,я даже о нем и не слышал,а Пирис - это кто вообще??? Дебуши хороший футболист у кого есть уже опыт за команду и сборную а то набирают юнцов,которые тока более менее средненько играют нам нужны игроки с опытом smile:forza:
Мастяев Артём
Так Юнг и Пирес и есть громкие имена па правую бровку, а ты хотел никому неизвестного Аспилакуету или Дебуши или Ван дер Вилля? это же шлак, вот Юнг и Пирес это футболисы экстракласса...
Defrik
Мда. Я раньше полностью доверял руководству, верил в Сабатини, уважал его. Сейчас правда доверия поуменьшилось. Руководство во все горло кричало что деньги есть, что если понадобится высококлассный игрок, нам его купят. Саб еще в марте говорил что Рома близка к подписанию контракта с \"звездным\" игроком. И где? Тот же Саб кричал о том что нужны уже несколько состоявшихся, опытн.ых игроков. И где? Тот же Саб говорил что будет защитник на правую бровку с громким именем. Опять же, не вижу... Надеюсь конечно что все получится, и Рома будет сильна как никогда. Forza Roma smile:forza:
Альбертино
это не зависть!это великий милан в таком состоянии что покупают всяких неких игроков
SKAY
Serhey007 ты о чем говоришь? Кто завидует? Не дай бог Роме такую трансферную политику, как у Милана.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда