ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
koenig
кто точно знает, Боян уже наш игрок на 100% или пока еще нет?
Giro di Lombardia
Jackie я не рассист, но ты тоже опустилась до его же уровня, что называешь тут кого то уродами!
nan0
не верю я в дестро...борини всё равно полезней....нельзя отдавать просто так за 14 млн футболиста который забил много важных голов для Ромы
-kappa-
Артур, я тебя как-то не совсем понял. Ты считаешь их равными по потенциалу, и тот и тот, для тебя, пальцем в небо? Так чем тебя не устраивает \"тот\"? Т.е. в чём разница? Если Земан хочут видеть Дестро, а не Борини, не вижу в этом никаких проблем.
romagiallorossa
Я бы хотел Гастона Рамиреза.Прошлым летом интерисовались,теперь нет smile:( Опять молодой,перспективный,но на фланге играет хорошо,не центр форвард как Дестро...Думаю 20 млн. стоит...
Arthur
Дестро не считаю что достоенная замена, Менят одного юнного на другого в надежде что будет перспективен? ето палцем в небо.
-kappa-
Фабио удачи! Сабатини, найди достойную замену smile:forza:
Arthur
И это говорит тренер кот должен рому сделат топ команду, брагимович тоже не входил в число ведущих форвардов??????????????????????? что за бреееееееееееееед. Он таким методом избавился от Борини?smile:)))) Кто следуюший?
Arthur
Главный тренер «Ромы» Зденек Земан поделился мнением о переходе игроков «Милана» Златана Ибрагимовича и Тиаго Силвы в «ПСЖ». «Ибрагимович и Тиаго Силва переходят в тот клуб, где есть деньги. И до того момента, пока не высохнет последняя нефтяная скважина, это будет правильным решением. Бразилец не был лучшим защитником мира, когда перешел в «Милан». Ибрагимович тоже не входил в число ведущих форвардов.
romagiallorossa
Ko если не ошибаюсь все станет ясно после сезона 12/13...Если Барса захочет вернуть то платит 13 млн.А если Барса хочет вернуть,но Рома не отпускает,то мы платим 28млн smile:) Есть еще вариант,Барса забывает о нем smile:D
Mr. Oakenshield
Мда. Ещё с Челси хотел, чтобы этот чел перешёл к нам. И вот, в 2011 мечта сбылась. И мало того, начала забивать в полную силу и выкладываться на все сто. А тут такой облом. В общем, удачи в Ливерпуле, Фабио! Заставь Саба кусать локти! А ты, Саб, уж постарайся найти настолько мегакрутого напа, чтобы в твоих нынешних действиях стала видна логика.
Jackie
Giro di Lombardia - его забанили за то, что он мудак и расист. и если ты считаешь ,что можно 19-летнего ребенка называть полуобезьяной, то сам вали туда же за ним. это всех касается, уроды.
Giro di Lombardia
забанили парня за правду, пусть и горькую!
Кo
romagiallorossa - кстати про это) Барса ведь отказалась его возврашать не так ли? т.е мы заплатили за него 12 лямов за два года, а контр выкупа за 13 миллионов от Барсы не последовало, значит он остается. или я что то не так понял?
Hustle
Serhey007 - да есть такое но когда начинался сезон,я своему другу сказал что *Боян куда сильнее будет чем Борини* и всегда говорил,почему Энрике ставит в состав Борини а не Бояна видимо он ему доверял больше
romagiallorossa
который вернется в Барсу...))
antimerda
Короче Земан делает ставку на Бояна smile:D
Jackie
v1nt.9u возвращается на свою картофельную плантацию
djogedj
мда обидно. ну ладно я по истерить не буду=) но 1 сентебря если ничего путного не придумают наши босы, я оторвусь=)))!
Romantic13
Интересные новости по Дестро. Появились слухи о том что уже в понедельник Дестро может быть наш. Правда сперва Дженоа должна выкупить трансфер полностью. Встреча в воскресенье. Также раскручивают тему Гвидетти.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда