ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Kuzan
Сперва прочитал: \"Рома\" получит 14 млн евро+бУТсы\" smile:) За Гвидетти придется заплатить МанСити. Учитывая совместное владение Дестро и двоих итал.клубов и арендную высадку Пиццы на Голубую Луну, то смею предположить, что более логичней ждать к нам приезда именно молодого шведа (если не утка)
Mad Architect
Для того чтобы поставить его на какое-нибудь место в иерархии надо с ним хотя бы пару тренировок провести.На тренировках эта самая иерархия должна была прорисовываться.
Mad Architect
По идее Борини уже нет в иерархии нападающих Ромы.Спортивных причин нет.Есть 14 лямов.ИМХО.
as-roman8@ya.ru
Гвидетти принадлежит МС.
Кo
[B]Jackie[/B - ну как правило трансферы из голандского чемпионата не подводят
KRP
Jackie, готов с тобой подискутировать по поводу 5 места Борини в иерархии. Это по какому критерию он на 5 месте? Может по количеству забитых голов за прошлый сезон или может по возрасту он не подходит (слишком стар) или может у него нет голевого чутья, скорости? Как по мне он на 1 месте должен быть.
Jackie
Кo - \"Фейенорд\", 20 лет, 23 матча 20 голов в прошлом сезоне.
Кo
а кто такой Гвидетти?? где играет какие успехи??
Romanist_Rostov
Там еще новость,что Бояна могут на Сантона обменять..
Novoross
Jackie,по сути,так и есть.Но он подарил много эмоций болельщикам.Но с другой стороны держат такого игрока на лавке,не справедливо...чтож в ливере уже двое мне симпотичных игроков,придётся смотреть АПЛsmile:)
Jackie
мы все привязались к Борини. Борини был прекрасный, боролся как лев на поле и забивал голы. и очень хочется обсудить технические, спортивные причины его ухода. а не скатываться в очередную теорию заговора и бизнеса. Борини по идее сейчас пятый в иерархии нападающих Ромы, нет?
Serhey007
GrandHustle ты так говоришь лишь потому что привязался к Борини и я тебя понимаю. Но я точно знаю что Дестро не хуже Борини, плюс таланта у Дестро по более будет, как он его раскроет другой вопрос.
Альбертино
по мне дестро сильнее борини,он в сиене и голы забивал,голевые раздавал и пенки зарабатывал,но сможем ли его купить?хотя жаль что продаем борини,ну что теперь,отстается поделать ему удачи в ливере, а этот гвидетти мечтает у петухов играть вместе с клозе
Romantic13
Гвидетти очень крут! Молод, но творит чудеса. Если заиграет у нас про Борини все быстро забудут
Romantic13
Перечитай внимательно. Избавится от балласта и заработать. Борини среди тех на ком можно заработать. Я тоже видел Борини основным в этом сезоне. Но Земан прав. Борини лучше смотрится на острие. Хорошо борится. На фланге же ему не хватает скорости. Да есть рывок хороший, но когда он принимал мяч скорость значительно падала. Так что для Земана такой игрок мог пригодиться только как для глубины состава и подмены основного Освальдо. Может быть он и остался, но заманчивое предложение все изменило.
Hustle
Хех мы же скоро играем с Ливером smile:D Вот посмотрим кто на что способен smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Роман
kolyameliksetyan@mail.ru, на эти 30 лямов купят 5-6 очередных \"Борини-Ламела-Дестро-Кьер\", а когда через год поступят предложения по ним на 8-10 млн больше руководство с радосью продаст. И никто желания Земана и др. спрашивать не будет.
Hustle
Serhey007 - да это многое значит,но я думаю Борини куда сильнее чем Дестро,уверен со мной многие так согласятся Даже не знаю кого из напов теперь брать smile:(
romagiallorossa
мерсисайдцы вообще бесят со своим YNWA...например - Нам нужно купить Рамиреса,YNWA!!! smile:|
Роман
Вы видели где-нибудь ПРИБЫЛЬНЫЙ футбольный клуб? А американцы просто хотят делать деньги купил за 7 продал за 15. Вот и весь футбол. Чтоб футбольный клуб побеждал необходимо вкладывать ОООЧень много денег, а не продавать перспективнейшую молодежь. Все, я все сказал.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда