ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Serhey007
Lina La Furia Roja у нас же есть Боян, так что боятся нечего smile:D
KOLYA
ну значит покупаем Дестро за 6 млн..остается ещё 8,,можно правого хорошего защитника взять,но на эту позицию должны были покупать из тех 30 лямов,,,значит можно купить либо кого то в центр защиты,либо полузащитника за эти 8 млн....ну а пока мы тут грустим,Mерсисайдцы радуются smile:( smile:(
Serhey007
GrandHustle Дестро в чемпионате сыграл 30 матчей, забил 12 голов. Борини сыграл 24 матча и забил 9 мячей. Учти что Дестро бегал за Сиену, считаешь 12 мячей в чемпионате ничего не значит?
Екатерина
вместо супер-приобретений у Ромы супер-продажи блин...
Mad Architect
Romantic13,не слишком ли круто назвать Борини \"балластом\"?
Hustle
Serhey007 - Да,я знаю,что тренер выбирал между Борини и Дестро,но тренер больше поверил Борини,да и при том,что Борини провел за Рому очень хороший сезон Жаль что Зденек не посмотрел на что способен Борини,он ведь отдыхал после ЧЕ Я против прихода к нам Дестро smile:roma:
Mad Architect
Дестро?Всем губозакаточная машинка,посоны!И Йон этот как бонус..
Serhey007
GrandHustle Дестро как и Дорини были в предварительном списке сборной. тренировались, но на финеалку Пранделли выбрал Борини сидеть на лавке как более универсального. kolyameliksetyan@mail.ru говорят про 50%, думаю это не больше 5-7 млн
Romantic13
Мне Борини очень понравился в прошлом сезоне. Но если на него не рассчитывает тренер. Если у игрока не лучшие взаимоотношения в команде. А тут еще и кругленькая сумма подоспела. + мотивация у парня вернуться в Англию довольно высока. Так чего рыдать. Скатертью дорожка. Ребятки поймите что сейчас происходит в мировом футболе. Клубы избавляются от балласта и пытаются заработать. Милан продает Силву и Ибру, и что вы скажете делать ихним болельщика... стреляться??? Борини еще не факт что заиграет. Хотя пусть парень раскроется. Но не стоит кусать локти и рыдать ради еще одного наемника. Жизнь продолжается. Будут новые таланты и я надеюсь свои.
romagiallorossa
Саб давай продай Ламелу,ты же купил его...
SPQR
Как говорится \"Саб дал - Саб взял\" smile:(
Роман
А вы (то есть мы болельщики) так и дальше ждите и хотите супер приобретений. Хоть бы я ошибался.
Роман
А на счет Дестро, сильно не обольщайтесь. Следующим летом и его продадут и купять еще одного 20 летнего пацана, которого через сезон опять продадут. и так далее.
Hustle
Жаль что так происходит smile:( Борини хоть призывался к сборной,а Дестро то нет smile:( Купите вы нормального опытного напа а не смазливого 21 пацанчика И потратьте на трансфер 16 лямов и будет у нас сильный нап smile:forza:
KOLYA
ну вот и сказочке конец,,а наш Боря молодец smile:D smile:D smile:D ,,сколько стоит Дестро?может купим его,останутся деньги возьмем и Афелая за 6 лямов
Роман
Вот наше руководство в полной красе. Купил-продал. А достижения команды и победы - так это только Тотти и болельщикам надо. Пичалька. О каком будущем можно говорить, если продают это самое будущее?????????
Serhey007
говорят Дестро близок к Роме. Интересно какая цена
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда