ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 След.
Aktubinskiy Romanist
DESTRO NUJEN POLUBOMU!!!!!! smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Jackie
да, намного проще принять за данность, что все зависит только от одного фактора. тогда вся картинка становится совершенно очевидной. все, кто ели огурцы, умерли, и обо всем остальном говорить бессмысленно.
romagiallorossa
Ты спросила сколько времени у него ушло,я ответил.Я не собираюсь продолжать,а то сейчас будет разговор о менталитете,о болельщиков и о Праде,не вижу больше смысла.
Jackie
romagiallorossa - ну ты опять упрощаешь до какой-то карикатурной степени. победа клуба зависит только от спортивного директора, или таки там еще 50 с гаком факторов и аспектов влияют?
romagiallorossa
Если Рома станет чемпионом никто не будет говорить как же так Саб,ты заплатил 20 млн за игрока, а он не заиграл...
romagiallorossa
Маротта в клуб пришел в 2010м году,2 года,нет??Интеровские тоже не буду,2 года назад выиграли все...второй год Сабатини,посмотрим.
Jackie
romagiallorossa - дык нормально вроде разговариваем, чего ты истеришь-то. да, Марротта сделал команду чемпионом. а ошибок при этом сколько допустил? сколько времени у него ушло, с какого фундамента он начинал? а интеровские трансферы не хочешь обсудить? Галлиани? ты видишь, сейчас вся Серия А обречена на трансферы а-ля Палермо, так как оказалась третьим или четвертым европейским чемпионатом с диким кризисом по всей стране.
romagiallorossa
Jackie Маротта сделал команду чемпионом,я не говорю он лучше,но все таки сделал!Если Саб продолжит вести трансферы а-ля Палермо,даже когда деньги есть©,то он как и Земан так и останется супер специалистом...Незнаю сейчас опять Бранка в Интере или нет,но они в этом году собирают хорошую команду,только думаю опять придется тренера менят по ходу сезона smile:D Сейчас предложишь идти и болеть за Юве или Интер? smile:)
Jackie
romagiallorossa - я думаю, что это тот случай, когда надо сравнивать результаты работы людей, которые занимаются одной профессией в относительно сходных условиях. Сабатини сравнивать с Марроттой, Корвино, Марино, Праде, Таре, Бранкой и Галлиани. а не с твоими представлениями о правильном мире.
romagiallorossa
это тот случай когда можно сравнить с Юве и Интером? smile:)Не буду сравнивать,потому что меня они не интерисуют...Мое имхо насчет Саба,самая большая ошибка была Луис Энрике...Кьер,Хосе Анхель,Гаго,проваленные зимние трансферы то есть их отсутсвие,заявление типа \"мы близки к подписанию очень важного игрока\"\"сделаем ставку на опытных\",\"мы купим сильного правого защитника\"(пока ждем....)
Jackie
romagiallorossa - Ромаченнел показывает часами тренировки сейчас. лично еще не видела, нет. Столько ошибок - это сколько? по сравнению с кем? с Марроттой давай сравним? с Бранкой?
romagiallorossa
Jackie да,он специалист,но после стольких ошибок я не буду делать выводы из эго слов...я видела его на трех тренировках.прости,ты присутсвовала на тренировках??Я не думал,что Анхеля заменит Додо и надеялся что после стольких пропущенных голов,они купят опытного игрока.Пока все идет к тому,что будет еще один переходный сезон.
Jackie
ну и собственно про Додо - я видела его на трех тренировках, он очень мягко работает с мячом. красиво. быстро. на фоне остальных выделяется этим.
Jackie
romagiallorossa - все ошибаются. если ты делаешь 20 трансферов, то очень мало шансов, что ты не ошибешься ни с одним. но он - специалист. и ему я верю, да. если врач тебе скажет, что нужно принимать какие-то таблетки, ты же примешь его мнение? если программист скажет, что надо делать так, а не иначе? почему для вас не существует понятия профессионализма в футболе? у меня нет иллюзий, что мое мнение о Додо имеет ту же ценность, что мнение такого специалиста, как Сабатини. точно также, как в моей профессии, которой я занимаюсь 10 лет, мнения людей, которые просто смотрят на ее результаты, большой ценности не имеют. я на них не ориентируюсь. я слушаю тех, кто делал тож самое.
romagiallorossa
и потом я много раз критиковал за зимние трансферы,но ты говорила что \"мудрый дядька,дядька знает,что делает\",пока он не дал интервью и не сказал,что виноват и ошибся,что не купил защитника...
romagiallorossa
Jackie...у меня пока нет мнения насчет Додо,потому что я не видел как он играет.Ты видела???Если завтра Сабатини скажет,что Хосе Анхель это новый Роберто Карлос,кто ему поверит?Или шикарен ты имеешь в виду прическу? smile:)
KOLYA
Timur totti - чего вы гоните Борю???ты наверное забыл,возможно даже и не видел,но он в позапрошлом сезоне был лучшим,,,да и забыл Милану победный гол,,откуда у вас такая уверенность,что он плохо заиграет при Земане?
Tottinho
Лебрикон, Боря уже здохший нап. Вот сравнивая на данный момент, я считаю Борю самым худшим после Окаки из наших напов. Кстати, Борриелло как я помню не забил ни один мяч в том сезоне. Да? Боря не заменит Борини. Борини заменит только Боян. А вот в запас то кого? Инсиньё? Дестро? Росси? Фиг его. . .
Никита
Не, Дестро не придет! блин, я не пойму, почему Борю не пускают на поле?! он не зря же получает такую большую зарплату! может временно заменить Борини (надеюсь)
Romanista
Jackie, вот новость ближе к концу сезона, далеко после дерби. Т.е. он определился позже, в апреле-мае во время восстановления.
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда