ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Aldair Nascimento dos Santos
Простите меня великодушно, но по-мне у наших боссов что-то с головой не то. Продать Борини это просто П и Х вместе взятое! Да еще и за 13,3! Либо я что-то совсем плохой стал, либо Рома снова не будет даже в тройке! Буду рад ошибиться!
Tomasss
На моей памяти первый хороший трансферный ход Ромы! Если заиграет буду очень рад, если нет 13 лямов отличные деньги в любом случае!
Mr. Oakenshield
Ну вот и отдали б Асфальта кому-нить smile:(
Jackie
Mr. Oakenshield ты видел игру Дестро? они с Борини разные. маленьких быстрых форвардов у нас много, такой как Дестро - только Освальдо. Я думаю, все дело в этом. просто нужен игрок атаки другого профиля.
Mr. Oakenshield
ИМХО, Борини гораздо напористее. И играл он как-то с душой, что ли. Это видно было. И этого будет очень не хватать.
Mr. Oakenshield
Джеки, если есть равноценная замена и столько же почти стоящая, вообще смысл продажи? Шило на мыло?
DDRello
Обидно. Все именно так как я и говорил по приходу нового руководства. Они не хотят, чтобы клуб был мировым грандом, они хотят зарабатывать на нем. Правильная политика, сначала покупаешь талантливого игрока молодого (мы тут все сидим и думаем, что он пойдет по стопам Тотти, и закончит здесь карьеру), затем даешь ему игровое время и продаешь через сезон или два. Позиция такого клуба в чемпионате 5-7. Мы все это увидели в прошлом сезоне.
sicuro
Если сумеют найти замену (купят или из своих), то трансфер суперудачный. Вы посмотрите, например, самые громкие трансферы этого года - за 13-15 мулей евро продают сложившихся мастеров. Борини - хороший игрок, но действительно не лучший в Роме, да и в Европе в целом игрок он определенного уровня вообщем, smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:roma: smile:roma: smile:roma:
Jackie
Mad Architect - отдуваться за Сенси - это платить дикие зарплаты примерно 40 футболистам (на зарплаты Рома не зарабатывает) и иметь долг в 30 млн евро. это то, за что приходится отдуваться, да.
dav97 SPQR
есть документальный фильм Zemanlandia. Кто знает где можно посмотреть его на русском?
dav97 SPQR
Lleyton22 если честно Ламела не чистый нап. Он и не играл чистого напа. Он игрок атакующего плана.
Mad Architect
Jackie,конечно я при всем при этом присутствовал.мне казалось,просто,что американцы еще и за Сенси отдуваются,оказалось нет.
Grad
просто очень обидно потому что он стал нашим вот и все. А какой он в списке. Я думаю что уход Лопеса к кторому мы еще не привыкли был бы менее заметен
Lleyton22
dav97 SPQR ну может на пятый, а четвертый, но точно Ламела впереди Борини. В атаке я не вижу трагедии, есть молодые еще Нико Лопес, Талло, ну Пишителлу наверное отдадут в аренду, плюс еще кого то купят.
Mad Architect
Lleyton22,\"хотел уйти\" и \"вынужден был уйти\" это по-разному.Борини играть хотел,а не скамейку палировать,в отличие от того же Греко,а Земан красноречивым жестом дал понять,что на Борини не рассчитывает.После этого уж никак нельзя сказать,что Борини \"хотел уйти\".
dav97 SPQR
Lleyton22 то что есть Ламела и Боян я знаю, просто я не согласен что Борини среди напов занимал 5-ую строчку. Может по имени, но не по игре.
as-roman8@ya.ru
Lleyton22, только придурки сравнивают Кьево с самым титулованным клубом Англии...
Jackie
Lleyton22 - продали не того, за кого давали больше всего денег, продали не прямым конкурентам, продали с предстоящей равноценной заменой. Если бы как Сенси - то продажи бы Пьянича за 25 лямов.
Lleyton22
dav97 SPQR Ламела еще есть, Боян.
Grad
Я вчера перехвалили Сабатини либо со сделкой по Дестро или еще кому то все на мази. Мы пережили уход многих игроков ставших нам родными. Не тратьте нервы. Все у нас впереди Forza Roma!!! Помните нашу полемику по поводу Аквилани?. В итоге один из самых талантливых молодых игроков так нигде и не заиграл. Надеюсь это не повториться с Борини
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда