ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1

Элемент не найден!

Aktubinskiy Romanist
KADR DNYA UJASen! Borini budet ne hvatat!!! smile:!: smile:!: smile:!: smile:!:
Mad Architect
Интер сливает сильных и довольно возрастных Сезара и Лусио и подписывает сильных и довольно молодых Хандановича и Сильвестре.Паласио я тоже не считаю таким уж классным,да и наверняка они с напами еще подсуетятся.Вот Милито будет серьезной потерей для Интера.Никто и не говорит,что форвард,купленный Миланом,обязательно заиграет.И я уж точно не сужу о способности форварда забивать,исходя в первую очередь из его стоимости :/ И главное что у всей этой полосатой херни есть еще время и средства для того чтобы исправить положение,если оно у них не слишком хорошее.
Grad
Вон еще пишут что Робиньо выкинут
Grad
Интер сольет сержио. И вспомним кто у них на лавке в качестве тренера . Интер слил Лусио. По поводу Паласио половина сайта кричала, что он нам за даром не нужен. Он средний форвард как ни крути. Под вопросом то что останется Милито . Команду надо строить фактически заново.Нападающий в Милане еще должен заиграть, а то у Вас как то все просто, берем вот этого за 20 миллионов он клепает 15 голов за сезон, а вот этот за 40 клепает 25 так не получиться.
L1TR
Милан терял очки при любом отсутствии Ибры.
Mad Architect
Grad,где это Интер ослабел?Он сделал то что,по идее,должны были сделать мы этим летом:подписал нескольких не звездных,но довольно классных игроков (Сильвестре,Паласио,выкуп Гуарина,Хандановича).Милан может и ослабел лишь с той точки зрения,что Аллегри очень привязан к Ибрагимовичу и неизвестно,сможет ли он построить толковую атаку без него.Но в целом сейчас Милан имеет возможность исправить ситуацию:возьмет того же Роланду в защиту,например,какого-нибудь напа..Они до закрытия трансферного окна еще могут реально усилиться.
romagiallorossa
Daje Miralem smile:forza:
Мастяев Артём
Вот повезло разным Барселонам, Реалам, Ювентусам, Манчестерам, Борусиям что мы не попали в ЛЧ, мы бы тогда не только Серию А взяли, мы бы, заодно, и Лигу ненапрягаясь оформили... не надо этих пафосных слов, будте РЕАЛИСТАМИ, если будьем в 5-ке, то это большой успех...
Grad
А вот устанет Пирло бегать в Ювентусе и он сразу сильно сдаст. Выше нос мы же волки, общая вера иногда помогает творить чудеса
Grad
Вообще то, как показал Ювентус в прошлом году, хорошая командная игра бьет класс соперника.Одним Джеко или Тевесом дело не поправишь так что Милан ослабел и это факт и интер ослабел и это факт. Ювентус Усиливается, но у них игры на два фронта.Роме прежде всего нужен энтузиазм и желание рвать любого соперника в независимости от звания.
KOLYA
ну ты вряд ли до окончания контракта останешься у нас,продадут наверное тебя через года-два,,а так молодец,главное,что он,как и все,думают о Скудетто
Альбертино
Кстати,Рома сегодня же играет да?
fcku
Не устали ныть? Мы в силах взять скудетто. smile:forza:
antimerda
За скудетто?Да ты загнул парень smile:)Ювентус и Милан сильнее на несколько голов.Милан сейчас купит Тевеза и защитника и будет опять силен.
fcku
Всегда хотел его видеть в нашей Роме.
Екатерина
кадр дня оказался пророческим
Екатерина
кадр дня оказался пророческим
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда