ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Tottinho
il migliori, Да согласен с тобой. Дебюши и Али Сиссоко хорошие футболисты, но я бы предпочёл Забалету из МанСити. Трансфер его 5-6 млн евро, вы можете сказать дорого, но хороший игрок. Джекки, надеюсь 31 августа устроят нам сюрприз и купят хорошего напа.
irreduardo
Иван Пирис / Ivan Piris - в настоящее время защищает цвета бразильского Сан Паулу, который в своё время имел наглость арендовать его из Депортиво, неудачно выступившего в последних сезонах Ла Лиги. Крепкий правый фуллбэк двадцати трёх лет, имеющий гражданство Парагвая и Италии, и по версии трансфермаркт оцениваемый в 2 млн. евро. Субъективно, нужно смотреть, пару игр с ним видел, уверен, боец, но стиль игры скорее напоминает схему нами любимого Луиса Энрике, с двумя явными латералями. Перспективнее, чем Рози, однозначно.
Alanos
На флангах будет лучше,чем в прошлом году.по-любому! Так как хуже некуда
romagiallorossa
Как-то не хочется Пириса...
xbshka
в google забанили что ли?
Натик
Пирис че за перец???!!!Скок лет от куда...дайте инфу
Jackie
\"звезду\" купят 31 августа, когда цены упадут.
il migliore
Это все отлично, но меня все равно пугают именно наши фланги. Именно на эти позици нужны сильные игроки. Пирис, Додо, Юнг на преспективу отлично, но нужен хоть кто-то один опитный и сильний, например Сисокко Али или Дебюши, хз может Сабатини что-то придумает. Пока все с трансферами неплохо, на данном этапе главное что бы на днях обьявили о покупках Брэдли, Таксидиса, Дестро и Кастана, а до конца транферного окна уже ждать одного-двух сильных новичков.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда