ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Tottinho
Novoross, я играю РЕS 09, графика просто поражает! И играю Фифу, т.к там уже укомплектованная команда.
Tottinho
a.s.roma___1927, я всё понял! Не строй из себя самого РОМАНИСТА ИЗ РОМАНИСТОВ, ок? Маркиньё я тоже судил по Фифе. Всех я судил по фифе! А знаешь почему? Я хотел знать что из себя представляют футболисты! Понимаешь? Я не виноват что недоезжаешь брат!
asr 1927
DDR16-я отвечу кто поймёт кто нет сезон 2002\2003 от нас ушли ЗАГО,АЛДАИР,КАФУ- все защитники кто по каким причинам я думаю почти все знают по крайней мере те кто тогда уже болел за РОМУ вспомни тот сезон неудачный,как говорили кто заменит КАФУ? вернули с аренды при чём долгой аренды никому неизвестного МАНСИНИ с венеции и он заставил ,(незабыть,а отложыть в память заслуги КАФУ)и жыть дальше новой жызнью и незабывать прошлого и это касается всех игроков РОМЫ кто внёс свою долю в успехи нашей команды
asr 1927
a.s.r.__1927-на счёт плевка думаю он это заслужыл потому как и КАКА в него тоже плевал и тоже в лицо поульсен расист походу тоько не межрасовый а командный ведь непросто так в него плевали такие звёзды как наш КАПИТАНО и кака
asr 1927
да что ві заладили гоббы да гоббы они в прошом сезоне стали чемпионами потому что у них небыло конкурентов и вобще лично моё мнение половина их трофеев незаслуженных-это всё происки их руководства и суддей
SPQR
Тимуру респект smile:D smile:D smile:D smile:forza: smile:roma:
SPQR
ох......рассмешили старика smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D
Novoross
Тимур,ну когда ты уже главное то поймёшь...в PES надо играть а не в FIFA!!! smile:)))))))))
Novoross
От части я понимаю мальчикаsmile:)) я помню учился курсе на 4 в иснтитуте когда рома феерично проебала МЮ 7-1, а у меня уже были майки часы напульсники ромы ,все дела...и естественно после домашней уверенной игры я всех убеждал что рома порвёт просто МЮ на трафорд...А мои любимые ребята клоуна сделали из меняsmile:)
Romanista
DDR 16, я сначала высказал тебе свою точку зрения, исходя из того, как в моем понимании росла на него цена, а маркет только подтверждает мою мысль. Если Рома даст возможность Кьево выкупить румына полностью, то клуб на нем заработает примерно 0,3 млн, если игрок и в Серии А себя проявит, и его ''акции'' вырастут снова через год, то логично либо оставить игрока у себя, либо снова провернуть похожую сделку и продать затем за 2 млн к примеру. Рома по-любому в плюсе, когда игрок растет, пойми.
артем
ессссссссссссссссссссссссссссссссссс ессссссссссссссс координация хороша у парня он справится smile:forza:
a.s.roma___1927
Romantic13 пхахахахахахахахахааа убило вообще!!! like!!!
Romantic13
Не реально респект парню ))) Что творит, что творит... не бережет нас)) Осенью Фифа новая выходит, я уже в предвкушении. Саб вон тоже курит не может дождаться выхода, там же реально можно оценить свою работы, да перспективных игрочков отыскать))
a.s.roma___1927
Romantic13 я сам еле держусь чтобы не рассмеяться здесь))) я как начал читать коменты, под стол так и рухнул)) smile:D smile:D
Romantic13
a.s.roma___1927 мы не специально... просто было сложно удержаться))))
Romantic13
-kappa- парень шикарный))) у него есть шарм))) Изюминку добавляет то, что он это на полном серьезе пишет. Вот в чем сила))))) Нужно быть настоящим))) АХАхаха))) Огонь)
as-roman8@ya.ru
Тупо рвать контракты может каждый, а когда денег в клубе немного, то должны выжимать максимум из продаж, а не раздаривать игроков.
a.s.roma___1927
timur-totti1998@mail.ru во первых, не 4-0 а 4-2, во вторых, если ты хочешь чтобы твое мнение хоть как то воспринимали всерьез ,то выучи хотя бы как кто из игроков выглядит и ни спрашивай видя Маркиньо, \"кто это?\"))) Да и лучше бы ты про Фифу молчал)) Novoross, andrey.borehov@gmail.com, Romantic13 да ладно не издевайтесь над маленьким мальчиком, давайте будем надеяться, что когда он вырастет он поумнеет)) smile;)
as-roman8@ya.ru
Romanista, ты правда считаешь, что менеджеры совершают трансферы в соответствии с этим сайтом? smile:D Факт в том, что своего игрока продали в минус себе. Для кого-то ушли старики. Для меня ушли опытные игроки, которые стоят хоть каких-то денег. И что это за владельцы, которые не могут даже потянуть контракты бедной Сенси?
-kappa-

Цитата
Посмотри показатели Tachsidis в ФИФЕ 12 и посмотри ГАГО.

Цитата
Эй тринадцатый Романист

Цитата
ДА Я ЕГО НЕ ВИДЕЛ. БЛИН КАК Я ЕГО УВИЖУ ЕСЛИ Я В УЗБЕКИСТАНЕ, А ОН В ИТАЛИИ

Цитата
Ювемания, с ними не только в Фифе но и в жизни тягятьсо сложно! Блин ну вы сами подумайте Лечче - Рома 4-0 и я захожу в класс как последний бомж. Но в фифе я всех рву! Тотти, Ламела, Боян рвут всехшних Роналду, Месси и т.п.

AHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAH

HAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHA

smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D

Чувак, ты просто сделал мне день! Jackie, срочно создавай цитатник.

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда