ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Vladislav
Пускай уже наконец-то переходит) + мы все ждём от Саба хороших несколько игроков, именитых!
Grad
DDR ушли старики. Ушел поломанный и вечно больной Жуан у которого зарплата огромная. Ушел симплисио, который получал не самые маленькие деньги.Надо слить Борьелло с его контрактом. Наше руководство достаточно последовательно в трансферных планах. Единственно нам всем нужна звезда, а вот этого боюсь не будет
Romanista
DDR 16, 0,2 он стоил год назад, а заплатили 0,3 сейчас. При том, что оценили его в 1 млн, отдавая Кьево. Глянь http://www.transfermarkt.de/de/adrian-stoian/mwverlaufgraph/spieler_96853.html
GIALLOROSSO
Пусть Пишителлу и Окаку забирают... smile;) smile;) smile;)
Cassano18
бред...пол-команды отдать за этого дестро чтоли? глупость какая...руководство понесло вскачь smile:D
(A.S.R.10|16)
a.s.roma___1927, как-то видео попадалось под руку, где всё тобой озвученное, и не только, Кэп и проделывал, его походу петухи монтировали, уж очень видео грязное было...но факт есть факт. Всё равно он лучший!!! FORZA TOTTI!!!
Kazimbaida
Дестро (этот видос получше)
Загрузка плеера
Kazimbaida
Дестро
Загрузка плеера
as-roman8@ya.ru
В остатке считаем, что Рома продала 50 % прав на своего воспитанника, при этом потеряв 0,2 млн. Это пиздец как надо постараться...
as-roman8@ya.ru
Интересно как можно раскачать игрока с 0,2 млн, если за половину его прав отдали 0,3? Romanista, ты сам понял, какой бред ты несешь???
Никита
И будет у нас второй Борька, только молодой!
Mad Architect
Ну с одной стороны,если Верре и Пищителла будут появляться на поле да еще и в СериАле-это большущий плюс.Не то что там Тернаны или куда там еще воспитанники наши отправляются.Но это если их не задвинут далеко на скамейку.Но в остальном иметь дела с Прециози-это большой риск.
Forza Roma Come On Chelsea
djogedj спасибо!
Forza Roma Come On Chelsea
А насчёт ПЕС/ФИФА - высокие скиллы (зачастую) у игроков с громкими именами, а таких мы не покупаем...
djogedj
в том то и дело, что дестро умеет практически всё, в отличии от борини, и техника и дриблинг и пас и удар и головой лучше. ну правда такой отдачи и нацелиности у него не видно было, ну думаю Земан заставит. по перспективе Дестро сильнее. Но такие бойцы как Борини ох как нужны.
Forza Roma Come On Chelsea
Ребят, я за Сиеной не следил в этом году, про Дестро (кроме статистики)ничего не знаю... Кто видел его игру, расскажите, плиз, что он из себя представляет!
Tottinho
kenjiro, да все друзья Барсамания, Реаламания, Челсимания, МЮмания, МСмания, Ювемания, с ними не только в Фифе но и в жизни тягятьсо сложно! Блин ну вы сами подумайте Лечче - Рома 4-0 и я захожу в класс как последний бомж. Но в фифе я всех рву! Тотти, Ламела, Боян рвут всехшних Роналду, Месси и т.п.
kenjiro
Я кстате сам заепался мертвой Ромой и Италией в приставки играть а кули остаеться? Надо ж было и так не легкую жизнь усложнить... Ха-Ха! Forza Roma!
djogedj
блин пацан реально серьёзно пишет кажись=) я думал он сперва орёт=) ЗЫ я понял пасану нуна чтобы в фифе рома сильной была( играть проще) ЗЫЫ по теме ЖДУ ДЕСТРО С НЕТЕРПЕНИЕМ( ну все прекрасно поняли тупо хочу в менеджере дестро поконтролить) =))
kenjiro
Тимур Я не хочу позориться перед друзьями, когда Рома - Лечче 4-0 Вот тут уж дружище тебе никто не поможет, ты сам себя втянул в эту безконечную пропасть. А друзья то твои наверно за Барсы все болеют, и в Фифе приходиться наверно тяжко с ними тягаться? smile:D Молодец Тимур, отстаивай свое мнение это самое главное, только не перенапрегись.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда