ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Tottinho
Андрей, обращайся брат! Всегда помогу! Да Гаго - игрок как игрок, да! Но я УВЕРЕН, что 3,5 млн евро за трансфер и 80 тыс зарплата будет на много раз лучше Таксиста за 2,5 млн евро и тока на 50% и + 50% Бертолаччи им. Я хочу побед, я хочу результат. Я не хочу позориться перед друзьями, когда Рома - Лечче 0-4 с невероятно перспективными игроками играет. Извиняюсь.
Tottinho
Андрей, обращайся брат! Всегда помогу! Да Гаго - игрок как игрок, да! Но я УВЕРЕН, что 3,5 млн евро за трансфер и 80 тыс зарплата будет на много раз лучше Таксиста за 2,5 млн евро и тока на 50% и + 50% Бертолаччи им. Я хочу побед, я хочу результат. Я не хочу позориться перед друзьями, когда Рома - Лечче 4-0 с невероятно перспективными игроками.
ROMAn ROMAnovich
ДА Я ЕГО НЕ ВИДЕЛ. БЛИН КАК Я ЕГО УВИЖУ ЕСЛИ Я В УЗБЕКИСТАНЕ, А ОН В ИТАЛИИ __________________________________________________________ я пат сталом smile:D Тимур, спасибо тебе, последний час рабочего времени стал просто мегавеселым благодаря тебе=)) А чем тебя так цепанула игра Гаго - по мне так ничего особенного он не показал, игрок себе да и игрок?..
Tottinho
andrey.borehov@gmail.ru, эй этого Таксиста ни кто не знает! Ни кто! Только Ты и Земан! Блин, ДА Я ЕГО НЕ ВИДЕЛ. БЛИН КАК Я ЕГО УВИЖУ ЕСЛИ Я В УЗБЕКИСТАНЕ, А ОН В ИТАЛИИ. А теперь брат, посмотри его статистику на сайте спортс.ру. Потом поговорим, как я его мог увидеть, ок?!
Batigoal
Есть ещё тема по футбольным менеджерам оценивать игроков)))) помню несколько лет назад читал что клуб откуда-то с территории бывшей Югославии (точно не помню) заключил контракт с фирмой кто выпускает football manager официально использовать их архивы для подбора игроков, вот у них реально точные сведения))))
Novoross
Еяяя...главное он не стебётса же...это наверно печально smile:(
ROMAn ROMAnovich
Novoross, заказывал отжиг от Темурчега - получи и распишись smile:roma:
Tottinho
Эй тринадцатый Романист, я про талант ничё не сказал. Может он и талантлив, но я думаю что в первую очередь его взяли из-за 2-хметрового роста. И ты про талант говорил. Посмотри-ка Романист на состав Ромы! Куда ни гляни, одни таланты! А вот когда они станут как Гаго хотя бы, я с тобой поговорю ещё. Мне талантами мозги не трепи короче. Уже во снах эти таланты снятся с общеми показателями в (Фифе 12) 50-60. Аш как самый страшный сон!
Novoross
Тимурчик отожги ещё чегонить smile:))
Novoross
Тимур все знают что по ФИФЕ 12 нельзя определить уровень игрока.!Я вот например определяю по PES 12 !!! ^))))))ахахахахsmile:)))))
ROMAn ROMAnovich
timur-totti1998@mail.ru, ты так много вопросов задал, что я прям даже не знаю на что отвечать smile:) Если ты считаешь, что игроков нужно покупать руководствуясь Фифой 12, то я могу тебе только посочувствовать. Говоришь я его игры не видел? - Да, не видел. А ты что-ли видел? - Думаю нет. Как можно сравнить одно с другим, если ты видел только одно - я хз. Поэтому я и говорю НЕ ФАКТ, что хуже. А вот Земан видел - и он считает, что пацан нужен Роме!!! Все остальное написанное тобой я даже комментировать не буду, потому, что это бред.
Novoross
\"Посмотри показатели Tachsidis в ФИФЕ 12 и посмотри ГАГО\" АХАХХАХАХА,ааааааааааааааааааа,ТИМУР ЖЖЖЖЁТТПИЗДЕЦ!!!!!!!!!
Romantic13
Ахххаа))) Это конечно весело слушать сравнение с фифой)))Это всего лишь игра... Симулятор, ну ни как не признак уровня игрока. Гаго, это не топ игрок. Среднего класса наемник, который при своем уже не юношеском возрасте, никак не может раскрыться на полную. Таксидис очень перспективный игрок, но в первую очередь его брали для ротации. никто не говорит, что он будет в основе играть, но за год может набрать и уже в следующем будет в основной обойме. А пока Маркиньо - Де Росси - Пьянич. У тут без вопросов.
arnie
так за Гаго вроде просили 7, а наши предлагали около 3ех как раз)
ROMAn ROMAnovich
DDR 16, по поводу выкупов из аренды Romanista все правильно написал. Касательно квалифицированных игроков и их бесплатного ухода (думаю, ты имеешь ввиду Жуана и Симплисио в первую очередь) - так это обычное явление. Игроки многое отдали клубу и руководство в знак уважения дает им возможность без своего участия выбрать себе команду. А с продажей (Боррьелло и Пизарро) проблема в огромных окладах игроков, которые на данный момент эти деньги не могут отработать своими действиями на поле. Вот и приходится отдавать их по арендам, чтобы хотя бы зарплату не платить...
Tottinho
andrey.borehov@mail.ru, слушай брат, в какой жопе ты считаешь Таксиста не фактом что хуже Гаго? Ты его игру видел? А? Пипец. Зная руководство 2,5? Ну слушай миллиончик и у нас был бы уже сформировавшийся, топовый, ссыгравший сезон в РОМЕ, Гаго. Посмотри показатели Tachsidis в ФИФЕ 12 и посмотри ГАГО. Да Гаго получает не мало. Ну тогда давай всю молодёжь купим и будем им 100 евро в месяц давать? Ну как? Мож ты считаешь что меня туда отправить? Я там бесплатно буду играть. А? Как думаешь? Гаго не стоит своей зарплаты? Или как тогда иначе тебя понимать. . . Я не знаю твою логику мыслей. . .
Romanista
DDR 16, сначала Бари выкупил 50% за 0.3 млн, а потом Рома заплатила им 1 млн. Таким образом, Рома заплатила Бари 0.7 млн за то, что они ''раскачали'' нам игрока и, заодно, подняли его трансферную стоимость условно с 0.2 млн до 1 млн.
Tottinho
DDR, абсолютно с тобой согласен брат.
a.s.roma___1927
ТОТТИ - ВЕЛИКАЯ ЛИНОСТЬ!!!
a.s.roma___1927
kenjiro согласен с тобой но просто хочется знать действительно это так было или приукрашено специально чтобы очернить нашего КАПИТАНА
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда