ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
kenjiro
a.s.roma___1927 Забей, все великие ошибаються и по молодости совершают ошибки, я обожаю Ческо как футболиста и уважаю как человека. Он наш капитан и не может быть иначе. Его можно любить, завидовать ему или ненавидеть. Я когда то выбрал первое и горжусь этим.
as-roman8@ya.ru
Вот выкупают они 50% прав на Стояна за 1 млн и тут же отдают эти 50% Кьево за 0,5 млн. На ровном месте теряют 0,5 млн.
Кo
А тут еще писали что вон Саб спятил хочет Гаго за 3 милиона куппить, и т.д !! вот теперь надеюсь убедились как гаго за 3 милиона покупать??
as-roman8@ya.ru
andrey.borehov@gmail.com , где ты увидел рациональность? Из Ромы уже ушли множество квалифицированных игроков, причем бесплатно. Почему они бесплатно уходят? А других никак не могут продать, только аренды. Про дебильные выкупы своей молодежи из совместного владения я вообще молчу.
a.s.roma___1927
Уважаемая Jackie, читая кое какую инфу про нашего капитана, нашел там очень много грязи про него, мол очень грубый игрок, плохо ведет себя на поле, сложный характер и тд. В связи с возрастом не мог смотреть Серию А в конце 90-х и вначале 2000-х, вопрос: нельзя ли где то посмотреть те спорные моменты,(плевок в лицо, драка с йоргом хайнрихом, прыжок на карстена рамелова ну и тд.)Очень хочется увидеть это, чтобы понять насколько правдивый источник. Проясните пожалуйста, если это возможно))
ROMAn ROMAnovich
timur-totti1998@mail.ru, во-первых, Таксидис не факт, что хуже Гаго (поживем, увидим). Во-вторых, зная рациональность наших боссов в вопросах траты денег, не думаю, что они так просто выкинули 2.5 ляма на ветер. К тому же зарплатные требования Гаго, думаю, гораздо выше, чем у Таксидиса. Так что не все так очевидно...
Роман
Ибра сказал это до того как узнал про налоги))))))))))))))))))))))
Tottinho
Да! Гаго за 3,5 могли выкупить! Вот жаль, да. Гаго ведь Топ-игрок. Жаль. Т.к. не вижу я на правой бровке хорошего полузащитника. В центре Де Росси, с лева Пьянич, а справа Таксидис? Хм. Гаго или Таксидис? Как вы думаете? Этого блин Таксиста мы за 2,5 купили! И то 50%. И то 50% Бертолаччи мы отдали. Купили бы Гаго за 3,5 и никакой двухметровый Таксист не нужен был бы и Бертолаччи у нас остался бы. Дестро, добро пожаловать. Друзья, ни кто не знает Капрари к нам когда придёт?
fcku
Футболистам верить нельзя(КРОМЕ ТОТТИ)..они лицемеры) Например Ибрагимович перейдя в ПСЖ сказал \"Иполнилась еще одна моя мечта\". smile:D
amico Romanista
Не по теме , но ... Бывший полузащитник Ромы Фернандо Гаго перешёл в Валенсию из Реала за 3,5 млн евро.
amico Romanista
буду
amico Romanista
Бужду рад увидеть его в нашей футболке
amico Romanista
Всё может быть,а пока Forza Destro! smile:forza:
Роман
Всем молодым футболистам наплевать где играть, лишь бы платили побольше. Нет такого понятия как клубный патриотизм. Хотя многое конечно зависит и от руководства, не захотят держать в команде - что ж теперь вообще нигде не играть? Так что футболеров понять можно. Только терпеть не могу слова \"Всю жизнь мечтал играть...\" и т.д.
Роман
Да хватит уже верить словам футболистов о том, где они мечтали играть. Новый клуб - новая детская мечта. Перейдет к голубым, вспомнит что оказывается он хотел у них играть, а не у нас. просто команды в Риме попутал))))))
Novoross
лучше в англию,там нет прямых конкурентов,нежели чем в ювентус....
Sоkrat
fcku, разница в том, что Борини изначально хотел вернуться в Англию.
fcku
Я особой разницы между Дестро и Борини не видел...
Novoross
Годика , этак , через два
Romantic13
поторопились значит)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда