ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
irreduardo
Не понимаю недовольство некоторых из вас трансферной политикой клуба. Пирис? - Он замечательный крайний защитник! Кастан? - Кубок либертадорес при, в общем то, плотной конкурентоспособности бразильских клубов. Вы посмотрите на глубину состава нашего клуба. Её нет. Земан сейчас укрепляет работоспособность команды приобретениями для ротации состава. Брэдли плох? Тахтсидис? Анхеля не продавать? На мой вгляд, он сдулся с приходом Додо. Вот, кого, дейсвтительно, не хочется видеть в команде - так это Дестро.
Denilson
Чем продавать Анхеля лучше разорвать контракт с этим некчемой Земаном!!!Оно еще ниодного официального матча не отиграло,а уже скольких игроков продал!!!!Фтопку!!!!
Hustle
Анхеля нельзя продовать,он через многое уже прошел с нашей командой,достаточно хороший защитник а про Дестро,Наш капитан сказал,он будет рад если Дестро перейдет к нам. если капитан сказал,нужно брать,тогда Вальтер должен это сделать smile:forza:
Tottinho
SKAY, требую СКУДЕТТО!
Cassano18
даже учитывая взаимную \"любовь\" с Джеки, признаю, что терпение у неё ангельское smile:) многое прощает горячим и несдержанным smile:D я бы, наверное, через день позабанил половину пользователей smile:D Со шлаком - перебор, конечно. Своих так звать негоже smile:forza:
kenjiro
Анхелю полюбому нужно играть, игрок то он неплохой. Ему нужно вернуться на родину и там продолжать набираться опыта. Мож когда небудь и наиграет на какую Валенсию... Про Шлак - меня немножко настораживает, что Рома хочет взять сразу двоих правых защитников, наверное с целью, что хоть один выстрелит. Но есть Рози и Него про которого вобще никакой инфы нет и о котором было столько похвалы от вас (Я матчи молодежного чемпа не смотрел).
TheRome
Вот если честно, то немного настораживает Дестро... Уж не перехвалили ли парня? Не поймает ли он звезду после всего?
Vladislav
Не надо отпускать Хосе Анхеля... smile:(
sulaco75
ну вот и отлично
Jackie
здесь нельзя высказывать мнение, содержащее оскорбления в адрес игроков Ромы. об этом предупреждалось при регистрации. мнение, отличное от моего, высказать можно. при этом и мне можно высказать ответ на это мнение. это очевидно.
sulaco75
а сто здесь высказывать свое мнение отличное от твоего нельзя,в правилах такого нет
sulaco75
но ты то хоть не опускайся до их уровня smile:roma:
Jackie
sulaco75 - я очень надеюсь, что этот сезон станет последним в Роме для половины из вас. МанСити ждет, их трансферная политика, как и политика ПСЖ, вам всем знатокам и экспертам идеально подходит.
Jackie
sulaco75 - с близкими - это хорошая проверка на то, является слово оскорблением или нет. потому что при регистрации вы согласились с правилами, что оскорблять игроков Ромы нельзя.
sulaco75
Jackie на счет близких это уже перебор smile:!:
sulaco75
Лично я надеюсь что для Бальдини этот сезон у нас будет последний
Jackie
zoostation - забанен. следующий, кто назовет шлаком игроков Ромы, отправится за ним.
zoostation
та меня чето уже кумарят бальдини и сабатини, понапокупали шлака..
sulaco75
на данный момент к нам действительно классный игрок не пойдет,так как слова и дело расходятся у нашего руководства,и не понятно чего хотят,покуда мы просто середняк серии не больше отсюда и трансферы
Норо
неужели Сабу и Бальдини не понятно, что вместо покупок 6-7ими игроков по 5лямов можно приобрести 2ух по 20лямов высококласных игроков и быть уверенным на попадении в лигу чемпионов+деньги с лиги чемпионов и Рома в выиграше... smile:)
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда