ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Kazimbaida
irreduardo, видимо у нас разные понимания этого английского слово. я под глорствующими представляю что-то вроде неискренне бодрящихся
irreduardo
kazimbaida@yandex.ru, мне кажется, что вы не правильно оценили ситуацию и слова, в целом. Глоры, они есть везде и всегда, будь то русские или не очень. Дело в другом. Вы когда-либо видели Глоров-Романистов? Я могу ответить, что сейчас таких нет, а если и были, то ушли после последнего скудетто, когда сольно выдавал Батистута. Нами не владеют шейхи и мы не делаем предложений по ван Перси в 30 млн. Какие тогда могут быть глоры? Подмена понятий?
Kazimbaida
\"Александр Горюнов - не истери. если ты причисляешь себя к глорствующим и тупым русским, то кто тебе виноват-то? никто не говорил, что все русские такие smile:)\" Т.е. глорствующие тупые русские бывают, а американцы нет?) короче ладно, тут вся понятно.
Kazimbaida
Ну вы и развели тут я фигею! если вы считаете что там народ пришел поддержать команду а не по-тусоваться - то я считаю по-другому. И я не имел ввиду всех кто там был, но большинство америкосов считаю тупыми, можно? А еще я большинство их ненавижу, можно? А еще я считаю что от этой страны исходит больше всего зла, можно? Или я могу обидеть руководство Ромы которому на нас с вами наплевать?) Тут теперь и на америкосов нельзя ничего говорить? давайте вообще тогда никого здесь не будем унижать, и игроков Лацио в том числе, они мне ближе безмозглых \"болельщиков\", и Моджи и прочих и прочих и прочих, раз уж тут такая цитадель высоконравственных личностей, я только за. Можно вообще начать болеть за команду по фигурному катанию Рима, чтобы не подвергаться таким эмоциям какие бывают в футболе. А понты по поводу кто где будет смотреть матчи.. Ну я смотрел Рому на стадионе Локомотив, с Батистутой и Ко, да это мой единственный живой матч, и вокруг меня сидели люди которые приветствовали всех игроков ромы гулом но когда диктор произнес Габриэль Омар Батистута раздались исключительно аплодисменты, и они не были тупыми)
GIALLOROSSO
smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Osobik
Казимбайда- я вот тоже пойду на матчи Ромы в Америке.А такой умный и тру романист как ты, конешно лучше будет сидеть у компьютера где нибудь глубинке...
Jackie
Александр Горюнов - не истери. если ты причисляешь себя к глорствующим и тупым русским, то кто тебе виноват-то? никто не говорил, что все русские такие smile:) нельзя быть настолько неадекватными. 22 тысячи человек (!!!) пришло на стадион, поддержать твою команду. очень много флагов, очень много футболок, причем старых, еще с Бариллой. пришли и болели за \"Рому\", пели, поддерживали и хлопали весь матч. куча народу с итальянскими флагами и явно итальянских кровей. все радуются, никто никого не освистывает, у людей праздник, который приходит раз в 30 лет. И вот приходит какой-то хрен с горы и радостно называет их плохими словами, глорами и дешевками. ладно бы это сделал на романеско какой-нить чувак, который считает, что романиту могут понимать только в пределах римской кольцевой, его я бы просто назвала недалеким. но когда это пишут на русском - это ваще запредельный злобный и баттхертный неадекват.
Александр
Jackie - аккуратней с выражениями!!! Что за оскорбления русских? Мне кажется ты уже перегибаешь палку. Ты должна не только модерировать тексты других, но и оскарблять при этом нас. Ты что-то против русских имеешь в данном случае? Или тебе не понравилось как выразился определённый человек??? С ним и решай вопросы! Мы здесь причём?
irreduardo
Grad, почерк Земана? smile:o Я видел позиционные атаки, уйму коротких пасов и сольное исполнение. Вроде бы, это ЛЭ. smile:)
Норо
irreduardo-он последние 10-15мин играл в центре остальные 30мин был на фланге что говорит о том что он и должен был создавать моменты для других..ну забей кароч..
irreduardo
Норо, для Тотти создали один момент. smile:) или только я заметил, что в центре поля ничего не стало с уходом Миралема и Майкла?
Норо
с побдеой всех..кстать 2ой тайм был ужасным..Тотти сыграл очень-очень плохо..
koenig
если Лопез будет так-же играть, скоро увидим в основеsmile;)
Jackie
kazimbaida - у них по крайней мере итальянские корни, в отличие от глорствующих тупых русских smile;)
koenig
еще много над чем работать, оборона вообще никакая. больше всего удивил Лопез
(A.S.R.10|16)
*Спасибо за ссылки)
(A.S.R.10|16)
Спасиб
Panteri
С Победой! Grazie Roma smile:forza:
Grad
3 игры три победы. при том начинает виднеться почерк Земана. Вам нравиться такая Рома или нет?
romagiallorossa
Заглембие плиз купите Анхеля...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда