ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

раимбек
Romantic13 полностью с тобой согласен, насчет продажи наших старичков Перротту и Пиззаро, Бориелло, но Анхелю можно было дать еще один сезон, я в нем уверен, он будет Топ игроком на своей позиции в течении 1-2 лет. И насчет уверенности я почему то доверяю ЗЗ, в прошлом сезоне в ЛЭ такой уверенности не было, а сейчас есть, поэтому в этом сезоне наша Рома подарит нам много счастья smile:forza:
dav97 SPQR
Romantic13 боюсь, что кроме сыгранности и психологии может возникнуть еще проблема в физике, поскольку нагрузки серьезные щас на ребят. И возможно что в какой то период будет физический спад.
Romantic13
НикоТоттиСпасибо! Конечно будет сложно бороться за скудетто. Нас тоже не обойдут такие моменты как сыгранность и психология. Тем более что линия защиты будет выглядеть совершенно новой. Но чем черт не шутит smile;) Скажу так. Надеюсь Юве далеко пройдут в Лиге чемпионов и потеряют силы на финше. smile8) Так что одна надежда на Лигу smile;) Ну и Земан конечно! Не подкачай чех! smile:roma:
Норо
незя Атаку трогать...впервые у Ромы идеальная атака-хочется скорости нати Бояна,Ослика, а нет игры во втором этаже? ну мона Дестро, а может технику? Тотти,Ламела. последний раз кода я верил в Рому был далекий 2006 ой--ну сейчас я почти уверен что в ЛЧ мы точно прорвемся.
НикоТотти
Romantic13 спасибо..,Очень приятно всегда читать твое мнение) Я Думаю Место в 3йке и Кубок было бы для нас, идеальным решением на сезон! Так что Форза Рома..,Мы Голодны для побед! smile:forza:
Romantic13
KRP не совсем понятно где месяц? Первый тур Рома играет 26 августа. Так что если 19 августа мы возвращаемся. то остается Неделя до старта. Как раз идеальное время чтобы окончательно подготовиться. При этом по среди недели вполне логично сыграть спаринг с какой-то местной командой.
KRP
Друзья, я не футбольный тренер и специалист, но не кажется ли вам, что промежуток в месяц между последним спаррингом и первой официальной игрой, слишком долгий?
Romantic13
dav97 SPQR Согласен мы тогда в двух)) Делаем поправку на Кубок))) smile;)
dav97 SPQR
Romantic13 в принципе согласен с изложенным тобой. Единственное все эти коллективы будут задействованы в 3 турнирах.
Romantic13
Только не радуют слухи по Освальдо... Довольно техничный игрок. Способный забить около 20 банок за сезон. Если удастся сохранить атакующую линую, то впереди проблем быть не должно. С таким составом можно выстрелить. Милан ослабший, и думаю будет отходняки ловить. В Интере перестройка. Наполи потерял Лавесси, но Инсинье должен его заменить, так что команда должна выступать примерно на том же уровне. Ну и конечно главный соперник Юве, кроме того, что сохронили состав и избавились от мусора, так еще и сделали довольно неплохие приобретения для глубины состава. Единственная проблема может возникнуть в атаке. Так что нужно ждать окончания трансферного окна. Учитывая, что все коллективы будут бороться на двух фронтах, то мы имеем определенное преимущество. Так что если успеем сыграться до старта, то есть не плохие шансы закончить сезон в тройке. Верим. Ждем! Форца Рома! smile:forza:
Romantic13
Ждем... Бальцаретти еще годиков три отыграет. Саб красава! Стекеленгбург(Лобонт) – Пирис(Торсидис), Кастан(Романьоли), Бурдиссо(Хайнце), Бальдзаретти(Додо) – Де Росси, Брэдли(Токцидис), Пьянич - Ламела(Маркиньо), Освальдо(Дестро), Тотти(Боян) При этом остаются Тадеи, Флоренци и Роси(если останется). Итого 23 игрока. + еще один центрбек и команда укомплектована. Хотя если Романьоли останется, то могут уже никого не покупать, но как по мне можно попасть на те же вилы что были зимой. Лопез и Лука по идее в аренду. Борьело, Анхель, Пизаро, Перротта на продажу.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда