ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Iggert
Я б по-другому перевел: \"Персона Де Росси выше названных футболистов\".
DDRello
*для всех остальных... smile:!:
DDRello
Де Росси бесценен, бля всех остальных игроков есть мастеркард smile;) smile:roma:
Panteri
ничего святого
dav97 SPQR
Я тоже согласен с тем что если предложат хорошую сумму и если Даниеле САМ захочет перейти, то его можно продать. Все понимают что он является одним из основополагающих игроков команды, но это футбол, здесь все меняется и иногда так быстро что не успеешь глазом маргнуть. Да и вообще свято место пусто не бывает.
Panteri
с утра ядом плююсь smile:oops:
Panteri
нет это не честность а болтливый язык. ещё б он не сказал что Дание мильонов сто стописят весит.. причем исправился красиво медово.. и так мол и так у него правда. и \"это жизнь\" и \"Per noi De Rossi è insostituibile\" такая вот херовая правда
Jackie
блин, это футбол. тут нет никаких гарантий ни для кого. ни в чем. а честность - это всегда ценность.
Jackie
Panteri - ну сказал человек простым итальянским языком - мы не собираемся его продавать, он незаменимый. если будет мегапредложение - то мы его рассмотрим. за сумму от 50 млн, я думаю, 50% болельщиков его бы согласилось продать - почитай фейсбучек, Джанинни и прочих. играют же как-то другие команды без него, правда? smile;) сейчас его никто не продаст и сам он никуда не уйдет. если не выиграем ничего, то следующим летом - может быть, он сам попросится на волю.
Panteri
блин я не готова тратить свои нервы на то чтобы переживать за те \"честные ответы\" позвольте, если продать ддр кто играть будет? у нас одногодки и первогодки. вобще с нуля. Даниеле - 90% координационной работы центра поля и поддержка защиты. щетай плюс один цз. как ну каким одразом его продать? усрать сезон? испортить отношение с 90% тифози? но мозг начинает работать в обратно. продадут продадут... и почему и зачем ему это (кстати) так что я не согласна Дже, с твоей защитой типо всегда все недовольны здесь недовольство имеет таки глубокие корни. я недовольна тем что он не во что не ставит чувства таких вот блин как я. таких кому самый гипотетический шанс сказать чао Дание.. smile:cry: блин.. ну ты понимаешь.
Lleyton22
Jackie болельщики еще любят, когда ушедшие игроки говорят, что такие сякие сами меня продали я не хотел и так далее, это как с Аквилани было, не хотел уходить и т.д
Jackie
чтобы продать игрока, нужно иметь покупателя и согласие самого игрока. Если он захочет быть проданным и предложат много денег -- его продадут. Это очевидно. Другое дело, что 90% болельщиков не готов слушать честные ответы и хочет популистские лозунги типа сенсиных \"пока я жива, Аквилани останется в Роме\".
Никита
Саб. продаст его если придложат много
Panteri
ISD si e si, cazzone vecchio smile:evil: smile:evil: smile:evil:
Максим
Его стоимость выше, потому что он не продаётся, как и Тотти smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Tottinho
Надо было сказать так: -Де Росси стоит 1млр! Чтоб все умолкли. P.s. Манчини, Де Росси ты ни как не добьёшся!
ISD
cazzone vecchio? smile:D smile:D
Voffka
Даниэле бесценен!
Panteri
cazzone vecchio smile:evil:
Panteri
довели блин. не могу уже видеть про Манси и продажу Даниелино. veffanculo eh smile:evil: не смешно потомушто. Cazzone Sabatini eh smile:evil:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда