ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 След.
Роман
timur От того, что Рома их не купит, они не перестают быть топ-защитниками. Так же как и Астори с Дебюши не начинают ими быть.
Tottinho
Elwyn, я буду болеть за РОМУ вечно!
Grad
И последнее может быть я чего не понимаю, но среди тех людей которые болеют за Рому хотя бы года крайне трудно будет найти обычного глора.
Grad
К чему все споры менее чем через 2 суток мы сами все увидим.... Оценку Саббатини. надо ставить по факту, сейчас вроде бы он справился неплохо, смущают разорванные контракты( правда мы всего не знаем ) и отсутствие еще одного взрослого защитника.
Elwyn
Тимур, а Дебюши с Астори и Аспикулетой прям в очередь уже выстроились под дверью Сабатини, чтобы тот их в Рому купил smile:roma: У тебя прям противоречие на противоречии сидит и противоречием погоняет! То нам нужны ТОП игроки, то они же не хотят к нам переходить... А Саб свою работу сделал если не отлично, то как минимум хорошо, а 3 с плюсом это наверно твоя средняя оценка в школе. Ты уж прости меня, дурака здорового, но не всегда получается понять ход твоих мыслей и логики... Хочу сказать одно: хочешь болеть за Рому - болей какой бы она не была, а если тебе красивые бирочки с миллионами за трансферы нужны, то МС и ПСЖ ждут тебя!
Tottinho
RomeGG, а РОМА их купит! Пусть даже будут деньги Пике РАмос и Коул согласятся к нам переходить??? А?
Роман
timur Рамос, Пике, Коул - топ защитники. Почувствуй разницу.
Elwyn
Тимур, я все-таки склонен думать, что возможность покупки перечисленных игроков была не более, чем на уровне газетных слухов и догадок экспертов. А вот купили мы действительно тех, кого могли и таковы реалии сегодняшней Ромы.
Mad Architect
А Саб же ведь пытался привезти Роланду,но Порту отказались продавать его меньше чем за 15 лямов.Вобще,конечно,еще один центральный защитник с опытом не помешал бы,перестраховаться на всякий случай.Но,повторюсь,итак хорошая команда подобралась.
Mad Architect
Тимур уже на ходу новые слова изобретает
Tottinho
RomeGG, а кто тогда топовый защитник?
Tottinho
Romanista, в данном случае про Фифу и речи нет! Просто из всех возможно купимых защитников РОМЫ они самые топовые!
Grad
Вообще говоря Саб для нас выгрыз Дестро у того же Милана и Юве это надо признать
Romanista
RomeGG, мы тут о фифе сейчас. smile:D
Роман
Астори и Дебюши не топ защитники. Далеко не топ.
Tottinho
Elwyn, всё, ок.ок. Я просто защитой недоволен, вот и всё! Покупка одного ТОП-защитника либо Астори либо Дебюши меня уймёт, а пока 3+ Сабу за трансферы! Я во мнении не изменюсь.
Elwyn
Ну вот что за болельщики пошли?! Была Розелла - все было им плохо, да ведь действительно толком-то и ничего не было, ни покупок громких, ни титулов, болельщики даже баннер вывешивали что-то типа: \"Розелла бла-бла-бла\". Теперь же новое руководство ведет активную трансферную политику с прицелом в будущее с учетом всех предстоящих изменений в мировом футболе, готовит постройку стадиона, усиляет не только основной состав, но и примаверу. Да возможно где-то ошибается, где-то не проходят идеи, но в целом-то, если сравнить клуб сейчас и два года назад - разница колоссальная!!! Медиа и взаимодействие с клубом вышли на невиданный для Италии уровень, клуб борется за своих болельщиков и ценит их, а вот эти самые болельщики поливает грязью можно сказать свой же собственный клуб, за который, как они (эти болельщики) утверждают - они болеют. Да, именно так, ведь поливая грязью игроков и руководство клуба - вы поливаете грязью и сам клуб! У меня вот даже слов не хватает, чтобы выразить степень моего негодования! Ну как так можно-то а? Ну вот все, что клуб не делает, все им не нравится! smile:o
Grad
Тимур,а вот по поводу цз я совершенно с тобой согласен-это был бы правильный вариант. хотя на эту позицию есть и ДЕ РОсси. У нашей молодежи есть еще один плюс: они голодны до побед, что нельзя сказать о стариках.
Mare Di Roma
Добавил в избранное. То есть на недоукомплектованный состав как в прошлом году теперь уже неудачи списать не получится.
koenig
Тимур, верь Сабу. а то что твой брат как и многие из нас ничего не знали о новичках Ромы, это еще не значит что они плохие игроки
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда