Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
totti
Ждем Интер... Игра нормальок, кроме Пирис-Маркинье-Бредли, порадовали Тотти-Освальдо-Пьянич-ДДР и конечно же Бальзаретти!!! И Лопесу повезло! smile;) smile:forza:
Marius_Vi
Да, судья игру испоганил, тут ничег оне скажешь. Хорошо, чт оне проиграли. Освальдо, ДР, Тотти, Лопес - были лучшими. Брэдли, Маркиньо, Пирис - сыграли плохо конечно. Верим в лучшее!
Timoxa
Сорри Janbo.
Dzuts
L1TR Согласен полностью!
Marcoborriello
Первые минуты пирис смотрелся не плохо потом вата в общем нормально бы укрепить правый фланг! А так в принципе что и ожидалось от обороны! А так Освальдо красиво шлепнул! Всех с нечейкай!
Timoxa
Jando согласен на все 100%.
Serhey007
Voffka характер у него такой. Тут надо смирится
Kazimbaida
Обидно что все конкуренты выиграли да еще и в гостях. Ошибка судьи очень сильно испортила нам матч. И тут уже не катит \"ну роме итак нужно было бы забивать\", да нужно было бы, но соперник бы не сел всем составом в оборону при 0-0. Короче говоря судьи нам откровенно сломали матч. Кастан очень порадовал! Такой контраст с дерганым Кьяером! Это будет наш Тьяго Сильва вот увидите, главное чтобы его за это не продали.. Маркинье ну очень сильно выбесил! Странная замена если честно при таком счете.. Но как бы там ни было, лучше 2-2 и такой гол Освальдо и дебют Лопеза, чем 3-0 без всего этого)
Alanos
как бы не встали в очередь на Лопеса БарсыРеалыМанчестерыПсж и потом Лопес не сказал,что это его мечта оказаться в одном из этих клубов
Voffka
да, освальдо молодец, забил красавца. но меня в нем убивает, что он моменты не доигрывает до конца. вот в 1 тайме мяч в центре потерял и остановился. во 2 пробил головой - штанга - опять остановился. ему бы из момента не выключаться..
Жанболат
Надеюсь с Тотти все в порядке!!! smile:forza: smile:forza: smile:forza:
L1TR
Мне понравилось. И голы классные и игра задорная. То что надо сердцу романиста )))
Жанболат
Игра мне понравилась!В позиционных атаках защита ошибается, но один на один все хороши,сколько раз Кастан мяч отбирал без фола!Стек хорош,Пирис для первой игры в сериАле нормально,Бандито и Кастан оч понравились,Бальцаретти лучший левый защитник smile:) ,ДДР супер,Бредли-надеюсь добавит еще,Пьянич хорош,Освальдо- ну какой гол ааа?,Ламела не в форме еще,Капитано как всегда лучший,Маркинье ни о чем,Флоренци работяга,Лопез просто шикарен!!!18 лет 10 минут в серии А и такой гол!!! smile:forza: smile:forza:
Alanos
в чем винить-то оборону? команда отыгрывается-все впереди. первый гол-дурачок.второй-ошибка судей.не поставили пенальти в их ворота.и оффсайта при выходе Освальдо один на один не было... второй тайм чемпионский.подготовка Земана видна-носились до последней секунды. спасибо ребятам за голы.давно таких не было.вспоминается только гол Вуча Интеру на 90+ минуте головой в падении.и гол Баптисты через себя Торино на последних мин.
Timoxa
Zhuck ну мы ж не гоббы. smile:D
Grad
Катанья далеко не Жопа у них есть поставленная игра в которую они играли весь сезон а нам действительно сегодня не повезло
kenjiro
Смотрю у многих из вас хорошее настроение не смотря на то, что мы с \"жопой\" сыграли в ничку у себя дома ели отскочив.... Нужно обыгрывать мерду в след. туре, очень на это буду надееться.
Владимир
Судья мягко говоря плохо отсудил, гол с офсайда, офсайд когда его не было на выход Рсвальдо один на один, не назначенный пенальти за игру рукой, вообщем как всегда!!!
Кo
Нет но Земану надо что-то делать с защитой! С Интером так нельзя! За атаку естественно не волнуемся, все ок! Кстати очень даже может быть что Лопез посилнее Ламелы будет завтра послезавтра
Timoxa
Нормально для начала,хотелось бы конечно победы но тем не менее голы забили классные особенно \"ослик\",да и конечно Лопес забил не менее важный мяч в целом игра удовлетворила,дальше будет всё лучше,верьте и болейте товарищи и не судите строго. smile:roma: