«Дженоа»

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 17 След.
ну момент то был попади Ламела на в Освальдо а мимо был бы гол
DDRello
А вообще при \"американцах\" великой Ромы не будет. Они уже в каждой пресс-конференции делают акцент о том, что проект приносит убытки. Молодые, которые заиграют, через сезон-два будут проданы в гранды. Ибо хозяевам клуба нужны деньги. И кстати, ни один топ-гранд-клуб не приносит доходов своим хозяевам, а лишь пиар и убытки.
xbshka
Годы идут, а нытье в комментариях не меняется.
asroma_100@mail.ru Удинезе не основа играла, плюс Монтелла поставил 5 хавов, где он перекрыл полностью центр поля, первый тайм к слову Фиалки проиграли smile;)
il migliore
Знаете иногда Тотти своими пяточками начинает бесить, особенно когда они не в тему. А по игре даже не знаю что сказать. Пьянич очень низко играет, ему нужно играть ближе к атаке, Ламела затерялся, да и Брэдли не впечатляет. Может нужно Флоренци выпускать, а чуть позже Бояна или Лопеза.
Kirya
да они хоть бы двигались как Катания и хоть бы момент создали
можно было хотя бы пенальти поставить который был, судья хоть так свою ошибку искупил бы
Fantazista
Видно, что Земан на предсезонке погонял игроков, мало бегают. Стеке спасибо за спасение от 0:2
но и вины зашиты в таком мяче быть не может. Грустно это все у Ктаньи хорошо поставлена игра, ждем второго тайма
Cassano18
с монтеллой наглядный пример. ему полгода не надо..ни с катанией ни с фиалками...у нас же \"надо время\" и \"замахали наезжать на тренера, он тока что пришел\". ну разве не смешны эти фразы? smile;)
Cassano18
ну.... ребята, мне решительно не по нраву голая попа в обороне...пофиг земан или луис..это дурость играть без защиты. если проект новой Ромы - проходной двор в защите - то нафиг такой проект smile:D всем терпения в наступающем сезоне...будет по-хуже чем при Луисе smile8) smile:forza:
Кo
Бредли на замену, полностью потерялся. Ламела тоже не радует, ну Земан предупреждал что он мало что понял пока
Fantazista
Стекеленбург радует
Panteri
Grande Steki ох спас smile:forza: smile:forza: smile:forza: Forza Rrrrromaaaa smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza:
DDRello
чуть второй не влетел, стек спас...
Простите но игроки влияли на развитие эпизода в моменте с мячом , защита сыграла правильно ну а отскок увы