ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Alex
iggert@mail.ru smile:) Насчёт максимализма - да, это само-собой разумеется. Болеть за \"Рому\" естественно никто не может запретить, но если парень будет продолжать в том же духе, то рискует сойти с ума) Или получить нервный срыв)
Iggert
alexmoody28@gmail.com Столько написал - прям писатель smile:) На самом деле все очень просто: банальный юношеский максимализм. Человек болеет за Рому и мечтает видеть ее в грандах. А запрещать болеть за клуб потому, что он не достаточно умен или грамотен - большего бреда не встречал. Forza timur-totti smile;)
Alex
Jackie, меня уже тоже достали его комментарии и постоянные крики недовольства. Я очень долго молчал, читая весь тот бред, который он пишет, но увы, терпение лопнуло и я решил высказать всё, что думаю по этому поводу. Для того, чтобы болеть за \"Рому\", нужно иметь нестандартное мышление, крепкие нервы и самое главное - сильный характер! У нашего тинейджера, судя по всему, со всем этим не сложилось. И не надо всё скидывать на возраст - в 13-14 лет (вроде столько ему) эти качества уже должны присутствовать. Нет у пацана необходимого стержня. То друзья из игроков \"Ромы\" никого не знают, то брат, а Тимур потом приходит, жалуется здесь в каждой новости и обсырает всех подряд. В таких случаях как раз и проявляется характер - когда ты не обращаешь внимание на подобную фигню (кто что сказал или написал на каком-нибудь \"football.ua\"/\"sports.ru\"), а просто любишь свою команду и всегда веришь в неё. Тимуру же подходят для \"боления\" только команды из этого списка: Реал, Ман-Сити, Челси, ПСЖ. Барса и МЮ не подойдут по причине редких случаев приобретения ТОП-игроков) Кстати, хорошо хоть есть такая штука как FIFA (где можно реализовать все свои футбольные желания и капризы), а то парень, наверное, вообще впал бы в депрессию и не выходил из неё...))
Tutejshi
timur-totti в прошлом году вся команда играла не ахти, так что там на каждом есть вина
Iggert
Jackie, не обижай timur-totti, плиз ))
Tottinho
Jackie, как же хорошо, что только НАЧИНАЮ. Даже радует.
Tottinho
Tute jshi, ну хорошо, примавера хороша, а статистика старшей РОМЫ?
Jackie
timur-totti - ты мне начинаешь надоедать. применяя какой-то эпитет к кому-то, примеряй его сначала на себя. если не нравится - не пиши.
Tutejshi
timur-totti Статистика говорит о том что Примавера пропустила в прошлом сезоне 23 гола в групповом этапе, и это 3й показатель среди 42 команд,а забила 95 голов и это первый показатель. Так что вроде статистика говорит что оборона и защита и нападение у Примаверы отличные.
Tottinho
Эй Флоренцы! Я смотрю на результат, а не на потэнциал! Согласен нападение и у РОМЫ и примаверы отличные. Полузащитники сильные. Вратари все дырки! Мы команда котороя пропускает очень много. Взгляни на статистику! У нас со времён Капелло не было приличного вратаря! И не говорите что Стек хороший! Евро всё поставило на свои места! 0 очков я отчётливо помню. С защитой я уже 1000000 раз говорил и повторятся не буду.
Daje Florenzi
timur-totti1998@mail.ru,Что ты судишь о примавере после одного матча,которого ты не смотрел.Тем более я уверен что 70% состава тебе не известно.Может просто случайность,и не надо так сразу гнать по моему...
Tottinho
У нас что старшая, что младшая. Обеи сильны в нападении, оба хороши в полузащите, оба дырки во вратах и оба слабые в защите. Матч с Катанией ничё не решит! Жду матча с ГРАНДОМ.
UltraS-Roma
Обидно за ребят smile:( smile:( smile:( Надеюсь хоть старшие не подведут сегодня smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza:
UltraS-Roma
Обидно за ребят smile:( smile:( smile:( Надеюсь хоть старшие не подведут сегодня smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда