ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
Tottinho
KPR, ну какой тебе ещё Него? Издеваешся? Хочешь чтоб нам по 5 мячей забивали? Него блин! Пириса по горло хватает, и Лоика Него не хватало! Правый фланг надо укреплять хоть как! Ван дер Виль или Дебюши можно за 7 лямов купить.
Monchi
что нужно сделать, чтобы вместо адреса электронной почты высвечивался ник на сайте???
Romanista
Jackie, по ходу утка была, подправили уже те новости )). Табарез огласил 2 августа состав, где не было нашего крольчонка.
Cassano18
теперь пусть милан на бояне попытается сыграть. smile:forza:
KRP
После первого матча Ромы в сезоне у меня появилась мысль, а не попробовать ли нам на правом фланге Него? Или он только на левом играет?
Jackie
Талло тогда останется.
Voffka
нужно еще в аренду пристроить Него и Талло
antimerda
il migliore,он никак не отыграл против Интера,как и вся Пескара.
Marcoborriello
Не трогать обоех!
il migliore
LEV-22 Капрари в Пескару перешел зимой когда там уже была основная атакующая связка Инсинье-Иммобиле-Сансовини, до весны он лечился от травмы и только с весны начал играть и под конец сезона подобрался к основе. Сейчас он там основной нападающий и я думаю он себя проявит хорошо. Вроде против Интера неплохо отыграл.
Кo
Lleyton22 - Ну если так, то продавать Бояна есть смысл только за 12 миллионов и больше, ведь Барса так и так за тайую сумму должна выкупать
Lleyton22
Кo Он не в аренде, мы его купили на 2 года, первоочередной выкуп его через год, у Барсы, если мы хотим его выкупить, мы платим порядка 20 миллиончиков. Точно так же если мы продаем его в Милан, Милан должен будет перебить цену Барселоны через год.
Кo
Обьясните мне, мы сейчасс имеем право его продать? Мы его взяли в аренду на 2 года и заплатили 12 миллионов. Если Барса захочет выкупить его обратно, а она имеет на это эксклюзивные права , то заплатит 13 миллионов! Так как же мы можем его продать, если первоочередное право выкупа пренадлежит Барсе за Фиксированную сумму?
Lleyton22
Какая разница когда он уйдет, годом раньше, годом позже. Если уйдет я не сильно расстроюсь smile:)
Arthur
Что за бред ребята вы себя слышите? Вы видели игру в воскресение? Брадли-0, маркинио-0,Пирис вообще молчу ни одного нормального прохода, что вы на Бояна напали? надо его держать и давать играть. Он в предсезонке почти болше всех забил. Откуда у вас такая непонятная злость?
L1TR
Боян не наш(и запрашиваемых денег не стоит) - это раз, Нико шикарен - это два.
LEV-22
Вот поражаюсь таким умникам как Janbo!!! Ты своего Капрари в деле давно видел? Он даже в Пескаре не был основным, забил только 3 гола за 781 минуту. Сравни с показателями Бояна! Не согласен, что он из разряда тех, кто вечно перспективен. Помню, как он Ибрагимовича из состава вытеснил. Бояну просто нужно давать играть. В стартовый состав включать, и пусть играет 60-70 минут, а потом пускай Ламелы, Лопесы его меняют. Я согласен с мыслю, что Боян прошлый сезон провел лучше, чем Ламела. Да и пока я не вижу, чем же Ламела лучше. Авансы, авансы аргентинцу...
LEVON Armenia
Бояан лучше чем Ламела
Jackie.
Romanista, мне не удалось найти подтверждения про Лопеса, есть ссылка на заявку Уругвая?
Жанболат
KRP согласен на все 100%, да он очень талантлив,но он для серии А не подходит,к тому у нас есть Капрари которого мы можем вернуть.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда