ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
pupone
Боян все правильно сделал! В Милане он 200% будет игроком основы с учетом того, что у клуба нехватка напов!! Боян хочет играть, а не выходить на 10-15 минут!! Уважуха, мужичек!! Буду лично болеть за тебя! Желаю удачи! ну и конечно Forza Roma!!!!!! smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Lleyton22
romagiallorossa а ему там, что то гарантировали? Эль Шарави может играть не хуже Бояна. Плюс Милан подписал М′Байе Ньян, еще хочет Бендтнера взять, у Бояна есть шанс там играть столько же как у нас.))
Mad Architect
Хреново что именно в Милан.А так,раньше-позже,все равно бы ушел.
romagiallorossa
Будет в ЛЧ играть, а здесь 5-й или 6-й нап...
Екатерина
smile:o smile:o smile:o
Кo
jackie - а есть слухи? мы кем нибудь интересуемся? Защитники может быть?
irreduardo
Jackie, Cassano18,Мне показалось или я, действительно, написал, что "желаю поражения Ромы"? Будьте более благосклонны, я никого оскорбить не пытаюсь, я выражаю свою мысль и недовольство. Вы что, были довольны поражением от Лечче 4:0 в прошлом году? Janbo, да хоть 40 голов из \"вне игры\" бы нам забили, суть не в этом и проблему я обозначил первым предложением.
Lleyton22
Ага, будь умнее и болей против Ромы за принтер, БРАВО smile:)
Lleyton22
Зачем кусать локти, если и так понятно было, что он через год уйдет в Барсу. Что касается дискуссии о романизме, то повеселило, как это ждать поражения можно, и сразу Земана за один матч оценили smile:D Боян не стоит того, что бы болеть против своего клуба, Боян один с тех игроков, которые приходят и уходят.
Cassano18
Janbo - даже с учет двух голов с оффсайда - команды играла отнюдь не хорошо. даже земан согласился
LEV-22
irreduardo, не впадай у відчай smile:D Вроде бы ты не знал контингент этого сайта. Нытики, менеджеры, рифмоплеты. А как они любят слово \"романист\", м-м ))) Вот реально интересно будет читать то, что они будут писать после поражения в Милане, если такого случится. Истерика будет ещё та smile:D Будь умней.
Cassano18
irreduardo это все понятно...просто негоже желать разгрома своей команде...даже во имя \"благих\" целей ухода земана
Жанболат
irreduardo команда играла хорошо!нам 2 гола забили с оффсайда!
Jackie
irreduardo - если кто-то желает поражения Ромы, он не романист. все очень просто. никаких сложных конструкций тут не нужно.
LEV-22
Да реально - это худшая новость года. Если Боян так решил - так надо было переубедить в обратном. Боян умеет переламывать ход поединка, он может то, чего другие эти борцы (Дестро, Освальдо, Борьелло) и финтеры (Ламела, Пьянич) не в силах сделать. Не раскрыли этого парня, не раскрыли. Жаль. Как говорит Тимур и Сабатини, я бы поставил на этого парня. Возможно будем кусать локти...
irreduardo
Слепо болеть за любимый клуб, закрывать глаза и довольствоваться тем, чего никогда не пожелаешь себе, это, по-вашему, \"романизм\"? Я хочу для клуба всего лучшего и нужно адекватно оценивать происходящее. Я думал, что здесь собираются рационально мыслящие люди, ошибался? Вера, она есть, всегда, но не стоит забывать о реалиях происходящего. Результат против Катании, мягко говоря, ужасный, но важен даже не сам факт, что \"не победа\" или \"1 очко\", а то, что команды на поле не было, не было и осмысленных действий со стороны тренера, парни просто стояли на поле. Выбор Земана, в качестве главного тренера, считаю ошибочным, вот и всё. Причём здесь \"романист\" или \"иди куда-нибудь\"?
fcku
Если так решил Боян, то понимаю. Но это не хорошо. Жаль же
Serhey007
плохое решения. Но с другой стороны я понимаю, что у нас перебор игроков атаки. Маркиньо ведь тоже сейчас проходит как один из фланговых нападов
BLack
Лучше бы мне матч Рома - Арис нашли smile:)
ISD
Как можно отказываться от такого игрока? smile:o Желаю Бояну выстрелить и заставить Земана кусать локти. Худшая новость в этом году. smile:evil:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда