ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 2 3 4
SPQR
Артём, не стесняйся, если помощь нужна smile;)
SPQR
asagoe@mail.ru А мне его жалко как-то, может у него жизнь тяжёлая smile:( Может помочь человеку надо, а то он пишет, как буд-то жизнь-говно пойду вешаться.
Daniel
Я мечтаю, чтобы Рома выиграла скудетто по 2 причинам ... 1) потому что обожаю эту команду smile:forza: 2) мне просто любопытно, какой тогда повод найдет Артемка чтобы поныть как обычно? smile:D smile:D smile:D
SPQR
Боян был перспективным 5 лет назад, таким же он и остался, хотя может и хуже стал. А в Италии о вообще свою карьеру погубит, слижком он мягкотелый.
Daniel
Nookie ... я надеюсь, потому что почитав тут сообщения реально такое ощущение, что люди сходят с ума потихоньку )))))))))
Romanista
у него там в ручной клади был костыль. Один чел в комментах спрашивает: ''костыль? получил травму?'' А другой отвечает: ''костыль это подарок для Пато!''
Nemesis
asagoe@mail.ru ты хоть не думай что я все это серьезно написал про лучшего бомбардира, сарказм же smile:)
Nemesis
Мастяев Артём ты просто не представляешь как я с тобой сейчас согласен, Боян вместе с бразильским вундеркиндом Робиньо должны составить сильнейший атакующий дуэт во всей Серии А! А еще я ума не приложу, как наше руководство могло додуматься подписать этого недофорварда Дестро? он и в подметки не годится Кркичу!
Daniel
LEV-22 ... я готов принять вызов ... ток без отмазок типа он сломался, психологически не справился, у Боянчика псих. надлом, сопельки, месячные, годовые и прочая туфта как обычно ))))))
Daniel
Jackie, у меня будет просьба ... можно как-то сохранить все ниженаписанные нетленочки, а потом, ради смеха, в конце сезона напомнить ... выложить как новость ... во анекдот то будет ... лучший бомбардир сериала ... ахахахх... под столом smile:D
Nemesis
Отдали лучшего игрока команды... Теперь у Ромы одни бездари в нападении остались, куда им всем до самого Бояна! вот придет время и все увидят как Великий Боян Кркич за Милан во всю разрывать начнет, небось еще лучшим бомбардиром Сериала станет smile:(
Serhey007
я бы за Бояна всю Рому продал smile8)
Мастяев Артём
Очень большая потеря, мы очень ослабили атаку, и усилили Милан. Боян забьет больше чем Дестро в этом сезоне...
LEV-22
Если честно - я бы вместо Бояна отдал любого игрока Ромы, кроме Тотти, Де Росси и Стекеленбурга. _ _ _ _ _ _ _ _ _ даже Ламелу с Пьяничем, не говоря уже об Освальдо. _ _ _ _ _ _ Освальдо после промахов будет по воздуху ногой размахивать, штанги буцать, а Боян - он соберется, он выжмет. Ему просто не дали время. Ставлю ставку на то, что Боян с игры забьет больше, чем любой нападающий Ромы с игры. То есть, пенальти не в счет. Кто готов принять вызов? На символическую сумму.
L1TR
Норо, Идеализированный образ сферического Бояна в вакууме?
Romanista78rus
Норо, да, он бегал и ничего не делал. Какой Дестро... Убило просто.
Норо
как говорится от любви к неновести один шаг.... такого игрока сплавить, да чо курит руководство? какой дестро? никто из нападающих не может столько дать роме как Боян в данный момент Уважуха Боян, за то что до последний минуте бился в прошлым сезоне-- не как остальные, которые шагали, сам Тотти шагал с ДДР но не Боян.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда