ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Земан о Бояне, Дестро, Гойкоэчеа и матче с "Интером"
01.09.2012
Предматчевая пресс-конференция Зденека Земана

Матч с «Интером»
Обе команды достаточно сильно обновились, и обе сейчас в поиске равновесия.  «Интер» потерял игроков, которые делали его историю в последние несколько лет, и приобрел новых, которым предстоит сейчас сыграться. Нам нужно играть в свою игру, не ждать, что будет делать «Интер», в этом была наша ошибка в прошлом матче. У меня в команда есть прекрасные игроки, может быть и не лучшие в чемпионате, но надеюсь, что у нас получится стать лучшей командой чемпионата.  От индивидуальностей зависит не так много, главное – как они сыграются между собой. Энтузиазм болельщиков нам поможет, мы должны на равных бороться с любым соперником.  Моратти? Да, когда-то он хотел меня позвать в "Интер", но я был уже связан с другой командой, это было довольно давно.
Боян
Боян – отличный игрок, но перед началом сборов его окружение попросило у меня гарантий того, что он будет играть определенное число минут, я не мог дать таких гарантий. У Бояна не было достаточно терпения.
Гойкоэчеа
Меня удивляет то, что вы так сильно удивляетесь тому, что «Рома» купила третьего вратаря -  у всех команд их трое. Гойкоэчеа – третий вратарь в иерархии.
Ламела
На мой взгляд, он уже сильно улучшил свою игру и понял то, что должен делать. У него огромный талант и я надеюсь, что он сможет его раскрыть.
Триденте Дестро-Освальдо-Тотти
Узнать, хороший ли это вариант, мы сможем только после матча,  все трое в прекрасных отношениях с воротами соперника, так что так можно играть. Хотя в некоторых матчах использовать всех троих непросто.
Итоги трансферного рынка
«Рома» усилилась лучше всех, главный успех трансферного окна – Дестро.

 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
Никита
а мне кажется главный успех- Бальзаретти
Никита
а мне кажется главный успех- Бальзаретти
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда