ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Dzuts
DDRello и где ты играл, профессиональный футболист?
Кo
Ахренеть! дошло до того то уже обвиняют в том что смотришь игры серии А! Маразм и Альзгеймер женятся
Jackie
так что - видео профессиональных достижений экспертов не будет?
Максим
Актуально как никогда smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Кo
DDRello - Ну да у них Кипер один из лучших в мире и что? они могут себе это позволить, могут и судей покупать, и игры, и хороших футболистов тоже, и тренера который игры продавал могут пригласить, вот только не пойму к чему наш этот разговор про гоббов?
Максим
Jackie
DDRello - читать учат только профессиональных футболеров!
Serhey007
кстати на моей личное скромное мнение лучший кипер Ромы последних лет Лобонт. Его нереальные сейвы в воротах просто подкупают тебя. Жаль уже не молод он
DDRello
asagoe@mail.ru, а ты петушок не указывай, что делать и не узнаешь как глубоко тебе зарываться smile;) smile:D
DDRello
Jackie, да если бы ты читала, ты бы хотя бы суть уловила smile:D
DDRello
А начсет \"хейтерства\" как выразился один из \"болел\" - ничего подобного. Я очень трепетно отношусь к клубу и болею на протяжении 15 лет. Просто футбол стал бизнесом и рому это тоже коснулось, как не печально это признавать. А если фанаты будут молча реагировать на поражения и неважные результаты - все будет как со спартком в России. Игры мертвыми, победы случайными, покупки нелепыми. Соболезную всем фанам, кто переживает за команду. А болелам, которые ведут статистику и обзорят матчи гоббов можно сказать, что они наша инспирация. smile:forza:
Jackie
DDRello - я думаю, мы все мечтаем теперь увидеть видео пропущенных тобой лично в профессиональном футболе голов smile:) ну, чтобы понять, кто учит вице-чемпиона мира smile:)
nan0
смотришь этот матч и сразу вспоминаешь матч Рома - Дженоа когда рома при счёте 3:0 умудрилась проиграть 3:4...просто нет слов...надеюсь это в последний раз так...
Daniel
DDRello ... слушай, так может ты тогда пойдешь за гоббов поболеешь? Думаю тут никто особо не расстроится ... там и игра зрелищная и вратарь не стоит, будешь глорить на ура ... подумай хорошенько )))
Kirya
ок! все пока smile:)
Giro di Lombardia
как такой гений Земан, мог проиграть уже выигранный матч?????? епть это не тренер, который неможет перестроить игру после 2:0,все наверное в атаку всехгнал.....Снова сезон проваленный будет...... Фууууу позор!
DDRello
asagoe@mail.ru, ахааааах да слышал. А ты слышал про правильную позицию в воротах? Не? остряк) вратарь видел куда мяч подовали, вртарь видел куда мяч летел и логичней всего было пробить в дальний, он должен был занимать правильную позицию, чтобы его не ловили на противоходе. Ах да, и если бы ты играл в на проф.уровне поймать вратаря на противоходе - это ошибка вратаря) футболер))) smile:D smile:D smile:D
Kirya
irreduardo дело в том что я Стека просто обожаю и мне просот обидно смотреть на нынешнюю его игру,вот и все.проехали
TheRome
Забудь это как страшный сон. Скоро всё будет супер!
Dzuts
asagoe@mail.ru +1
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда