ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
irreduardo
Kirya, я же не осуждаю Стеке, напротив, я очень переживаю за него и не вижу его вины в пропущенных голах в этом сезоне. Про оранжевых согласен, ужасно выглядели, но гол от Крон-Дели он мог предотвратить smile;)
Kirya
сори написал тебе TheRome
Daniel
DDRello ... ты играл в футбол и говоришь что Стек стоял в пропущенных голах!!! ты в курсе что такое противоход, умник? smile:D ... очень обидное поражение, но куда обиднее то, что на сайте, где собираются фаны клуба, вместо поддержки только и видишь хейтерство и гон ...
DDRello
Кo, не ну раз поумнее, то тогда пусть играет в интеллектуальные игры, а не в спортивные) остряк ах да, и гоббы, про которых ты читаешь, по мнению мировых экспертов (заметь, это не мое мнение) зрелищный клуб играющий в атакующий футбол. И у них вратарь 3 из 5 ударов не пропускает. smile:forza: smile:forza: smile:forza:
irreduardo
Kirya, ну причём тут ЧМ '10? Мы же говорим о клубах, нет? НА клубном уровне, по позициям, приведенных ниже игроков я считаю. одними из лучших, вот и всё. smile:)
Kirya
irreduardo кароче я всеравно при своем мнении,просто посмотри тогда эти три несчасные игры голандии и может передумаешь,немогу же я залесть тебе в голову. верно smile:)
irreduardo
Уважаемы, давайте успокоимся и столь же яростно начнём обсуждать то, что получалось, м? smile;)
arnie
отстранюсь от темы, надеюсь стадион новый назовут в честь Тотти, он чуть ле не в двое старше некоторых наших игроков, а бегает без остановки smile:forza:
Kirya
irreduardo ну-ну умник вышеперечисленых тобой и на мире 2010 в голандии тоже небыло,а он играл просто супер
KiLa
как изменить имя на сайте?
TheRome
Kirya и вообще, по нескольким играм рано судить команду, тренера, игроков. Тот же Стек, кстати, на евро неплохо отыграл. И не его вина, что всю команду колбасило....
Kirya
TheRome да прости,но я всетаки этого не увидел каких-то скоростей,ну да ладно
Кo
Kirya - Да видел его игру, и в зборных и у нас а что?
irreduardo
Kirya, серьёзно? А я думал Стеку не хватает Кьеллини, Пепе, Рамоса и Лихта.
Кo
DDRello - Во первых, их матчи я не смотрю, я читаю и смотрю обзоры! не вижу ничего плохого в том чтоб смотреть матчи Гоббов, было бы время смотрел бы! как никак конкурент! я написал про гоббов и ты спросил что я этим хотел сказать, вот я и ответил! а про кого ты спрашивал? про пескару? smile:D А зачем ему прыгать если это не берущийся мячь? да еще и неожиданный? зачем прыгать? чтоб не говорили что стоит? слава богу он поумнее будет
TheRome
Kirya я же написал ПОСЛЕ 2 пропущенного мяча
DDRello
Jackie, эксперт-не эксперт хз, но высказывание аргументированного мнения это лучше, чем смотреть матч и одноху*ственно относиться к тому, что в команде есть дыры, которые не видят. smile;)
Kirya
TheRome Стеку как по мне гибкости не хватает
irreduardo
Смотрим вперёд и только. Вратарь сделал всё, что мог, тренер - напротив. Игра смотрелась не плохо, второй тайм на совести Земана и только. Вперёд, Рома! Только вперёд!
Kirya
TheRome сколько бегали? пол минуты? ровно до второго гола? хаха smile:D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда