ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
2 : 2

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 19 След.
DDRello
Кo, я не говорю по поводу блюве. И уж тем более не смотрю матчи с их участием (в отличии от тебя например) А насчёт стека, во-первых, никто не говорил, что он обязан был вытащить все мячи, разговор идет о том, что он стоит на месте smile:!: не путай smile:!: а во-вторых, ты уверен, что стоит назвать вратарей, которые смогли бы вытащить например второй мяч? smile:D
SERGIOVINCENZO
ЕТО ПИПЕЦ!!! И снова ПОЗОР !!!!!! сколько можно,- я в шоке !!!! Надеялся в етом сезоне Рома будет играть хорошо - РЕЗУЛЬТАТИВНО !!!! смотрю 2-0 - думаю все хорошо, и игра красивая ..... 2-3 слов нету !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто СЛОВ НЕТУ !!!!! ПОЗОРИЩЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kirya
Кo ты вообще видеь его игру,не только конкретно этого матча? а?
Kirya согласен, Стек может большее. Насчет сдохли не уверен. После 2 пропущенного мяча забегали по новой. Но половина 2 тайма стояли
arnie
зато к матчу с ювентусом подойдут с должной агрессией и собранностью )
Кo
Jackie - Гобские гобские! после той херни что я на спортс ру читаю от этих зебр, здешние коменты это благодать
Jackie
опять эксперты на выпасе?smile:) интересно, кто больше радуется поражениям Ромы, местные эксперты или гоббские?
DDRello
mexes@mail.ru smile:forza:
Кo
Смещно читать обвинение в адрес Стекеленбурга! покажите мне вратаря ккоторый смог бы в таких ситуациях выручить? покажите! и главное выручить не случайно а по мастерству
DDRello
DDRello, есть в твоих словах правда, но не во всех. Я играл на профессиональном уровне в футбол. И могу отличить, кто сок пьет стоит, а кто бросается за мячами) Дикань, с мертвой защитой, абсолютно мертвой, пропускает мячей меньше, чем стек с такими как Бальдзаретти, Бурдиссо, Кастан (одни человек типа пириса погоды не строит, в спартаке все такие как пирис smile:D ) Всем сорри за оффтоп)
ROMAn ROMAnovich
mexes@mail.ru, с тобой тоже
Kirya
TheRome а на него никто все и не валит,просто он не выполняет своих обязанностей на уровне который у него был и должен быть сейчас и они не раслабились во 2-м тайме,они походу просто здохли вот и все,разве это не заметно?
DDRello, ясно с тобой все...
rus
DDRello насчет хни поддерживаю всеми конечностями
Fenomenez
слов нет за игру этого херового парагвайца...я думаю он больше не выйдет
romagiallorossa
Все таки не понимаю зачем менять Пьянича и Ламелу одновременно.Они ведь хорошо держат мяч.Ламела хорошо играл во втором,а Дестро куда-то пропал...Кастан красава.
Кo
DDRello - Да именно это я хочу сказать. и не сравнивай Рому с мердощвентусом! если в нашу пользу ставят пенальти то они всегда есть, а юве ставят просто так, посмотри матч за суперкубок против Наполи, да вообще возми и посмотри на эти пенальти Бонучи сегондя должен был получить вторую желтую, судья показал потом отменил вторую, тебя это ни на какую мысль не наводит???
rus
и еще quensious@gmail.com должен выплатить 100500 миллион долларов белорусских зайчиков за нарушение автоорских прав господину c`eSoloLaRoma
DDRello
c`eSoloLaRoma, из патентного бюро умник smile;)
Ну что товарищи, не скажу, что всё плохо. Но ляпов в защите многовато. Но самое главное - расслабленность. После уверенного 1 тайма нелепица во втором. Два гола за минуту из ничего... Но нельзя сказать, что плохо сыграли. И на Стека всё валить не надо. Защите большой привет...