ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 19 След.
DDRello
andrey.borehov@gmail.com, ахааааааах, чувак, не обессудь конечно, но ты такую хню несёшь, что аж смешно.
c`eSoloLaRoma
DDRello- Ты откуда взялся, умник ?
DDRello
Kirya, да не обращай внимание, человек смотрел другой канал просто.
irreduardo
DDRello, смотрел все игры Спартака в этом году. Дикань? Не, не слышал. Дикань тащит мячи, которые я в 20 лет, играя на полупрофи, просто обделял вниманием, другими словами - ничего особенного. Не сравнивай уровень лиг, игроки, которые сегодня нам забивали, один имеет огромный опыт в Серии А и сборной, другой уникален по своим игровым свойствам. Тут ниже уже говорили о слабой игре Пириса, я соглашусь с ораторами, третий матч привозит голы и не радует своей уверенной игрой. Ошибка тренера тут тоже на лицо, разве нет? Земан - это, максимум, тренер атакующих действий в примере, не больше. Полное отсутствие харизмы и как следствие, команда начала второй тайм вторым номером, так и закончила.
ROMAn ROMAnovich
DDRello, Стек стоял раскинув ручищи, потому, что оба удара были неберущимися, в третьем голе произошла досадная случайность - не всегда, когда в тебя врезается 80 кг веса можно удержать мяч в руках.
rus
масти нет,но хотел комменты одних и тех же людей после 2-0 и 2-3 скопировать smile:D smile:D типы вы
DDRello
Кo, и что ты этим хочешь сказать? что куплено. Я могу вспомнить сезон, когда играли Тотти-Кассано. сколько там было 11-тиметровых?
Timoxa
Ko только хотел написать что нужно Тадея на правый фланг обороны наигрывать,думаю он справится.
Kirya
andrey.borehov@gmail.com как причем? если он в аяксе играл достойно,так он и на мире 2010 отстоял шикарно и сомнению не подлежал,а сейчас не от великолепных сейвов его вангал не ставит,да что там сейвы,базовую элиментарную работу выполняет через раз. или это один я вижу? за кем за кем,а за Стеком я очень внимательно наблюдаю и у нас и в национальной
Dzuts
Саолько спецов за Рому болеет, жаль руководство клуба не читает, уже на следующий год триколор на форме был бы. smile:forza:
Кo
Юве 4 игра 4 пенальти или 3
DDRello
andrey.borehov@gmail.com, у Вас лично энурез? ответь пожалуйста
DDRello
c`eSoloLaRoma, ты упоротый чтоле? из-за картинки кипиш развел. Если хочешь выделятся, то сделай сам в фотошопе что нибудь ну или запатентуй smile:D
Кo
А может вместо Пириса Тадейа выпускать?? Очень слаб Пирис, что есть то есть
DDRello
irreduardo, ты походу дела смотрел другой матч) в голах легко можно винить стека. Что первый, что второй гол он тупо стоял раскинув свои длинные ручище. Посмотри вот на Диканя в спартаке, что творит этот вратарь. А наш как на пляже с соком стоит.
Kirya
DDRello вынужден согласиться smile:( ,ля внатуре от петухов на 5 отстоем,как бесит все
GOLIAF
Освальдо не хватило,а в остальном все понравилось, кроме Пириса (будем объективны,он пока самое слабое звено) и потери концетрации. Я думаю это связанно с тем,что много игроков играло в сборных и их чисто не хватило...а так в общем это всего лишь 3й круг, самое сладкое нас ждет дальше smile;) Forza misters & missis romanisto smile:forza:
ROMAn ROMAnovich
Kirya, причем здесь сборная Голландии. Сегодня Стек свою работу выполнил, ни в одном из мячей его вины нет
DDRello
Kirya, Стек за все время в Роме не совершил ни одного сейва. Я не знаю, что его так все воспевают. Есть вратари в серии Б, которые 2 из 3 пенальти берут. А наш, всё, что летело в ворота, то и пропустил. Очень печально. и голы были не выход один на один.
Kirya
а кого винить? деда чтоли? кто скажет умник
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 19 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда