ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

as-roman8@ya.ru
kazimbaida@yandex.ru Удар с линии вратарской под штангу в противоход можно отразить?
Daniel
kazimbaida@yandex.ru ... ты видел траекторию полета мыча?... он летел по уходящей от вратаря... эт где ж нужно было быть Стеку чтобы его отбить? ... не тупи, я тебя прошу )))
dav97 SPQR
kazimbaida@yandex.ru по поводу Стека не соглашусь. Если и есть его вина так это в 3-ем мяче, при условии что он не крикнул Бурдиссо о выходе.
Kazimbaida
Бокари Санья хотя бы мощный тип, а тут ни туда ни сюда. Какой-то маленький недосисинье, ни в атаке пользы ни в защите. Нам повезло что Интеру не слили из-за него.
Kazimbaida
asagoe@mail.ru, я как и ты не эксперт, да и вообще не думаю что в этой тупой игре есть эксперты кроме тех кто бегает по полю. В ЛФЛ может быть вратарь и держит всегда ближний угол несмотря ни на что, но вратарь такого уровня должен иметь еще и опыт чтобы оценивать ситуацию. Дело в том что необязательных голов 3, вратарь затем и нужен чтобы спасать если защита ошиблась, а не только дальние удары ловить.
Cassano18
эта музыка будет вечной smile:D следующее скудетто выиграем только после мердюков. Это, походу, единственный стимул, который заставляет Рому бросить заниматься х***й. smile:forza:
dav97 SPQR
kazimbaida@yandex.ru думаю рано его еще оценивать. Помнится Бокари Санья из Арсенала тоже в начале пожарил, а потом вырос в добротного защитника.
Daniel
kazimbaida@yandex.ru ... эксперт хренов... вратарь держит ближний угол... Джилардино мастерски пробил в дальний ... если тебе не нравится Стек - это твои проблемы... но говорить что тут есть его вина - это просто бред
Kazimbaida
Да Пирис вообще финиш! Еще в матче с интером он реагировал на действия нападающего с задержкой 2 секунды, тут уже ни о какой сыгранности и волнении речи нет, он просто голимый защитник вот и все, он не умеет ни позиции выбирать, ни тупо реакции у него нет, Хосе Анхель просто мастер рядом с ним. Я не знаю какие игры смотрит Сабатини когда берет таких заторможенных пугливых бедняг типа Пириса и Кьяера.
dav97 SPQR
kazimbaida@yandex.ru дружище что за писсимизм)) увидешь еще Рому которая будет всех рвать)))
dav97 SPQR
Lleyton22 ну теперь Пирис плохо сыграл, что нельзя это говорить?
Kazimbaida
В таком случае я еще больший урод! Только что посмотрел обзор матча и считаю что в пропущенных мячах Стеке виноват не меньше Пириса. Удар Джилардино был далеко не неберущимся, и опытный вратарь мог бы ожидать подобное. В моменте с Диаманти можно было выбежать сократить дистанцию, ну а во время 3го гола он видимо просто не крикнул и Бурдиссо тоже бросился на мяч. Согласен что Буффон мог бы тоже пропустить подобное, но не 3 за матч. Я честно говоря вообще не понимаю в чем крутость Стеке, за год я видел только 1-2 суперсейва в его исполнении, ну должен он спасать или нет? 6 мячей пропущено за 3 матча. Я не знаю, Акинфеев спасает, Нигматуллин помню спасал, Ханданович, Сезар, да даже Жулио Серджио тащил нереальные мячи, когда будет тащить наша суперзвезда вицечемпион? Такое чувство что рома всегда покупает либо спекшихся игроков, либо молодых недоигроков, и все выглядит так словно в них есть некая скрытая сила, но ее все нет и нет, и потом их покупает другой клуб и тоже понимает что это какая-то подстава. Можно сколько угодно тут создавать атмосферу терпимости и любви во что бы то не стало, да тут главный - женщина, но есть и мужчины. Пускай она со своей стороны вносит баланс (меня лично ее настрой часто успокаивает и порой останавливает от опасных для здоровья поступков), но сегодняшний матч сжег все надежды на чудо-сезон-когда-мы-всех-будем-рвать, да да я каждый сезон на это надеюсь, а теперь понимаю что предел мечтаний это 3 место. А время идет, завтра можно и здохнуть уже.
Lleyton22
Ничего не изменилось, выиграли на руках носят, проиграли начинают критиковать. Лично я сейчас глядя на Рому обрел некое спокойствие, потому, что Рома снова стала Ромой, наверное просто это так, потому, что я начал болеть за Рому с времен Земана за тот футбол. И я лично верю Земану и команде, и готов ждать. Земан команду сделает это точно, но надеюсь, что Земан построит команду не для кого то, а для себя.
Mare Di Roma
Кстати, все, кто гонит на конкретных игроков - еще большие уроды.
Giro di Lombardia
Piris voobshe slabak, emu bi v serii b igrat
Mare Di Roma
Уродливый матч, сами виноваты
Mad Architect
smile:forza:
Daje Florenzi
Форца smile:!:
Daje Florenzi
Форца smile:!:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда