Jackie-cпасибо за ответ
Mateus
Jackie Огромное спасибо,просто у меня тоже сайт Ромы ток грузинский а там выложили это видео,спросили - ну а я спросил тут ))
romagiallorossa
Вернется Пабло и всем покажет!)Да и Hitman должен быть готов)Кстати мне кажется, или голы Ламелы и Эрнанеса очень похожи)удар левой, штанга-гол и опять там кто-то лежит))
Jackie
в фейсбуке народ потихоньку отходит. уже появились первые здравые предложения - отменить вторые таймы нафиг.
Спс за видео и перевод.После матча тоже хочется сказать мерда)через несколько часов только начинаешь думать иначе.
Jackie
Markoborriello - нет, не запрещены. он по каким-то собственным соображениям закрывает одну руку. пока никому еще точно не объяснил, по каким.
Jackie- такой вопрос а что у ДДР за татухи что запрещены?
Jackie-Спасибо за перевод
Jackie
Mateus - ну что они могут говорить. 1 - да ну ее. 2 - МЕРДА. 3- мерда. 4 - Земан обещал меня развлекать, а я вот не развлекся, Земан провалился в Серии А. 5 - ну что я могу сказать, матч с двумя лицами, классический Земан, я его люблю, но так не пойдет. 6 - ужасно, ужасно, классический Земан. 7 - да ну ее. 8 - ну что тут скажешь, болонья играла хорошо, рома играла хорошо первые 30 минут. 9-10 - девушки - я готова плакать, каждый год одно и то же, хороший первый тайм, а потом они просто плюют на игру. Ламела? Да, Ламела - чемпиона, они мне понравился сегодня.
Mateus
Очень большая просьба чтоб кто нибудь кратко перевел какие коментарий делают тифози после матча,хоть очень кратко но переведите.с 1:53 фаны делают коменты после матча.Переведите что они говорят после этого шока,огромное спасибо заранее/