ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1

Элемент не найден!

Eld
Нужно ввести еще показатель - неточных передач, или передач вникуда, по ним я уверен были бы в данном матче лидерами((
Kazimbaida
Asagoe в может это ты не за ту болеешь? Я начальболеть за рому в чемпионский сезон, и она затем не раз была в шаге от скудетто, за 10 лет набрав в общей сложности больше очков чем все остальные команды. Для меня 6,7 места это провал, в нынешней то серии А в которой уже нет золотой 7ки, 6ки, 5ки, 4ки и даже тройки. Уверен вы к своим родным относитесь с меньшим терпеием чем к нашим футболистам, только за то что они сизошли перейти в наш клуб.
Daniel
даже колкости гоббов на всяких ресурсах не так удручают как то, что читаю тут от \"фанов\" в адрес своих же футболистов ... когда Стек ошибся ... первое о чем я подумал... Боже, его же тут просто проклянут ... если вы хотите побед в каждом матче, скудетто каждый год - подумайте хорошо... может вы не за ту команду болеете? а если уж действительно вам Рома дорога, так может стоит хотя бы уважать футболистов, а не выливать на них ведро помоев после каждой ничьи ... мне стыдно за большинство что тут отписывается ...
fcku
Кастана большой молодец. Вдруг вспомнил Мексеса и понял, что он гомно
UltraS-Roma
На самом деле матч был скучноват smile:!: и только одно сегодня меня порадовало это был 216 гол капитана,даже если бы и проиграли я бы не расстроился потому что все равно был бы рад голу Тотти smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza: smile:forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда