ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
fromoutside
Jackie Ну не ожидал. Впрочем, каков клуб, таковы и болельщики. Кроме истерик, нытья и оскорблений чем еще могут похвастаться романисты? Али Рома наичестнейший клуб в Макаронии? Кругом жулики, одна Рома в белом. Самой-то не смешно? Верить в это примерно как верить в Несси.
antimerda
Jackie,мне то что?Он говорит одно,я говорю совершенно другое. Я говорю факты,а он какой-то бред про финал ЧМ 2006.
Jackie
о, гоббятня на марше. antimerda - к тебе подружка smile:)
fromoutside
Jackie А ты всеръез считаешь, что Ювентус Капелло, в котором, дай бог памяти, было 11 финалистов ЧМ-2006, и который как неотвратимый каток уныло и стандартно прокатывался по всем 1:0, ну никак не мог выиграть скудетто без происков Моджи? И этот всемогущий Моджи не смог погасить кальчополи в зародыше? Я тебя умоляю! И еще не могу понять одну вещь: каждый сезон какой-нибудь из клубов середнячков получает за договорняки очковые штрафы. А где те, с которыми они эти договорняки катали? Ну а Роме бы научиться для начала не упускать победу, играя дома в большинстве, а уж потом начинать выдумывать другие причины своих неудач. Впрочем, пока у руля старый чешский нытик и клеветник, так и будет продолжаться. На самом деле, худшего тренера в моральном плане, учитывая вечную римскую истерику, чем Земан было не найти. Я именно о его человеческих качествах. Уж лучше бы действительно вернули Монтеллу.
Jackie
antimerda - за 2005 его команда была отправлена в серию с1. это то наказание, которое положено клубу за участие его менеджеров в договорняках. что вообще-то сильно страшнее, чем пупсячьи пластиковые боксы для контеева. и кстати, даспо, который он получил - это тоже немножко страшнее пластика, оно запрещает находиться на любых спортивных событиях. только для гоббов вылет в серию с (с потерей милито, лавесси и прочих) + 6 месяцев даспо - более легкое наказание ,чем лицемерный запрет конте стоять на кромке поля (больше никаких последствий, кроме слез в прямом эфире, он не испытывает).
antimerda
http://www.gazzetta.it/Calcio/Squadre/Genoa/15-09-2012/scatta-daspo-preziosi-lui-niente-genoa-juve-912614184606.shtml В 2005 это было.Здесь не написано про 250 тысяч,но сумел найти только это. Суть в том,что карабинеры задержали Джузеппе Пальяру,директора по маркетингу в Винеции,точно не знаю, с 250 000 евро,преданных от Прециози и их обоих повзяали.Дженоа сослали в Серию С1.
antimerda
Jackie,В ГДС было недели две назад,попробую найти.
Alanos
Алмейда до сих под действием капельниц
Jackie
ссылочки не будет?
antimerda
Jackie,Верно,Прециози взяли с поличным за дачу 250тысяч евро.В 2006.
dav97 SPQR
Подумайте только какой здравомыслящий человек считая себя невиновным пойдет на сделку с правосудием? Если он сделал этот шаг, то значит под ним было \"мокро\".
Jackie
Прециози вообще не про это. читай прессу лучше smile:D а ювентийское нытье - реже. нет ничего странного, что на третьем допросе выясняется больше, чем на втором или первом. это азбука криминалистики smile;)
antimerda
Jackie,пресса пишет,что имя Конте высплыло после третьего допроса Корробио.Но суть даже не в этом.Я не сомневаюсь,что Конте занл о договорняке,в низших лигах всех стран катают договорянки,,но доказательной базы просто нет,Палацци сделал свою работу на отъ*бись. То есть раельного расследования мы так и не получили. Еще больше допирает,что Прециози дали 6 месяцев за организацию договорняков,а Конте 10 за то,что не доложил нужным органам. Логичности наказания просто нет.И реальной борьбы с договорными матчами опять не произашло.
Jackie
и чего пишет пресса? Антон Контеев - жертва режима, потому что все, кому есть что терять, блюдут омерту? а те, кому терять нечего, дают показания, но им верить нельзя, потому что они как раз не заинтересованы в молчании?)
antimerda
Kuzan,никого сажать не надо,я уверен,что та Рома без проблем порвала,даже ту Парму. По мне вообще эти скандалы не нужно выносить на обзор публики.Из-за этого чемпионат теряет.Хороших игроков сложнее заманить.Доходит до смешного,например,Гастон Рамирез выбирает вместо Интера Саутгемптон smile:!:.Поэтому нельзя винить Саба из-за того,что он не сумел купить топ игрока в защиту или на другую позицию,его сюда просто нельзя заманить.Приходиться покупать молодежь.И у Саба это получается просто здорово.Если учитывать,что он манипулирует очень небольшими средствами.
antimerda
Jackie,мне все равно,я просто читаю газеты.Читаю прессу,мне это не безынтерсно.Люблю криминалистику smile:) Насчет кальчополли я ничего не знаю,я даже не сомневаюсь,что там были договрняки в исполнении Ювентуса. Но судя по тому,что Моратти там чуть не пол-Италии на прослушке держал,то Интер тоже один из участников,просто,как я понимаю,там побеждал,тот,кто был круче и умел договориться,закулисная игра семей Моратти,Аньелли и Берлускони.Самое главное,что Ромы там не было.
Kuzan
antimerda, к чему Вы клоните..? Так кого теперь нужно посадить, дисквалифицировать, оштрафовать, понизить в классе..? smile:|
C.U.C.S.
нашли изза чего спрорить такой великий матч) smile:forza:
Jackie
antimerda ща еще расскажет, что кальчополи был придуман, чтобы унизить великий юве, да? кажется, ты все больше и больше палишься smile:)
Jackie
antimerda - вынь гоббские затычки из ушей. там были договорняки за деньги. массовые. с признаниями нескольких игроков. здесь - максимум тотти в подтрибунном помещении сказал буффону - \"а давайте вы нам по дружбе сольете\".
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда