Элемент не найден!

Absalut
Мастяев Артём стандартный хэйтер забейте на него все
Grad
Он прав, самое обидное, что он полностью прав, мы ни раз в этом сезоне не уступали сопернику по игре, матч с Сампдорией показателен в этом отношении, один удар-косяк вратаря и гол... Наши проблемы в психологии, мы не можем быть собранными 90 минут, если мы пропускаем то валимся в штопор всей командой....
Kayyim
Мастяев Артём ты плакса, интересно за какой это грех Рома получила такого болельщика как ты?
Роман
Болеем за Рому! Если честно, не будет большим расстройством даже поражение от Ювентуса. Самое важное - набирать очки в играх со слабым соперником! Forza Roma!!! smile:forza:
Daniel
нет... но в отличии от сезона с Луисом я увидел игру... пусть и только один тайм... теперь нужно сделать ее стабильной ... для этого нужно много работать ... ну это уже было что-то ... значит есть надежда
Мастяев Артём
И ты будешь счастлив если мы будем сливать по 7-5, 6-4, да? зато игра красива...
Daniel
да... несмотря на то что мы проиграли, 1-й тайм был лучшее что я видел в исполнении Ромы за несколько последних лет